Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для HDS 312


Dentlt163

Рекомендуемые сообщения

Ребят,чтоб тему не создавать.Нету ни у кого чертежика под 1 hds312 в седан какого нибудь?К кому можно обратиться насчет чертежей?

 

Смотри пост #7

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ребят, а ни у кого не завалялось подробного чертежа? а то чтото я в этом разобраться не могу:sorry:

или может какой другой есть

Ссылка на комментарий

Тогда уж присоединюсь к вопросу)) какой для этого дина оптимальный обьем запилить и какая настройка для него оптимальная будет?

Ссылка на комментарий
Тогда уж присоединюсь к вопросу)) какой для этого дина оптимальный обьем запилить и какая настройка для него оптимальная будет?

 

Нет каких то стандартов...есть вливаемая мощность и музыкальные предпочтения:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ну насколько я понимаю мы с Silver_hl пытаемся найти какой-нибудь короб на повседнев для разной музыки, но пока безуспешно :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
короб на повседнев для разной музыки,

а что за жанр такой разная музыка?короб делается для определеного(ых)жанров...всем угодить не получится...так что нужно сначаоа выяснить какой процент и каких жанррв ты слушаешь...и определится с настройкой порта...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Пардонте, не знаю как у коллеги по "несчастью", у меня в основном клубняк, транс, дабстеп иногда :unknown:

Изменено пользователем moVN
Ссылка на комментарий
Пардонте, не знаю как у коллеги по "несчастью", у меня в основном клубняк, транс, дабстеп иногда :unknown:

 

Тебе требуется коробок с настройкой 38-40гц....поищу сегодня жертеж коробока такогоу себя ....найду скину...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Тебе требуется коробок с настройкой 38-40гц....поищу сегодня жертеж коробока такогоу себя ....найду скину...

 

Спасибо! Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Спасибо! Буду очень благодарен.

 

Сам чертеж не нашел,есть размеры...34×45×60 внешние размеры,порт 240кв 30×8см длина 45см....настройка 40гц...фанера 20мм...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Сам чертеж не нашел,есть размеры...34×45×60 внешние размеры,порт 240кв 30×8см длина 45см....настройка 40гц...фанера 20мм...

 

а 34 не мало будет? ведь саб 30 плюс фанера по 2 см :peel:

Ссылка на комментарий
а 34 не мало будет? ведь саб 30 плюс фанера по 2 см :peel:

 

В самый раз...еще и останется...сам саб 30см ,а посадочное место 27см...так что вме нормально:hi::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
В самый раз...еще и останется...сам саб 30см ,а посадочное место 27см...так что вме нормально:hi::wink:

 

Спасибо, будем пробовать!

 

А размеры эти с учетом двойной стенки?

Ссылка на комментарий
Спасибо, будем пробовать!

 

А размеры эти с учетом двойной стенки?

 

А зачем на саб 12" и притом 1квт двойная стенка?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...