Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу больше мощи и качества.


Гость ноль три

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста великие Гуру.Хочу больше мощности и качества.Что поменять или докупить.Сейчас имею голова Alpine CDA-105Ri. беру проц Alpine PXA-H701.фронт DLS R6A LE.усь на фронт DLS CA450i. саб PPI PCX 104. моноблок Hertz EP 1D.Слушаю электроншину и рэп,да и все подрят.Машина Opel Astra хетч. Условия для компонентов фронт 2-компонентка 160.Саб 10музыкакльный с хорошим басом.Поскольку багажник маленький компактность очень нужна.Саб в ЗЯ с наименьшим объемом.Бюджет пока не знаю,если будет выходить очень много,буду слушать что есть.Подскажите пожалуйста.:music:

Ссылка на комментарий

Под Ваши задачи нужен быстрый саб, отыграть электронщину.

Если JL, то либо 10W6, либо 10W7, хотя семёрка не подходит под

Ваши условия (её нужен бОльший объём).

Кстати, вполне можно обойтись третьей серией 10W3, слушал такой в ЗЯ - очень достойно играет.

Тем более, что третьей серии не нужен большой объём.

Как вариант Hertz ES или HX серии. Им тоже больших объёмов не нужно.

 

Но тут нужен компромисс, ибо саб способный отыграть электронику не сможет отыграть рэп.

Для рэпатульки нужно либо ФИ либо БП делать.

 

По акустике. Если у Вас DLS R6A LE, то вполне себе нормальный там мидбас.

Я так понимаю, что у Вас комплект двушка? Тогда мидбасы оставить, кроссоверы и пищи фтопку.

Делайте по-каналку, тем более Вы собираетесь процессор покупать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Автомобили: звук и дизайн.

Ссылка на комментарий
Под Ваши задачи нужен быстрый саб, отыграть электронщину.

Если JL, то либо 10W6, либо 10W7, хотя семёрка не подходит под

Ваши условия (её нужен бОльший объём).

Кстати, вполне можно обойтись третьей серией 10W3, слушал такой в ЗЯ - очень достойно играет.

Тем более, что третьей серии не нужен большой объём.

Как вариант Hertz ES или HX серии. Им тоже больших объёмов не нужно.

 

Но тут нужен компромисс, ибо саб способный отыграть электронику не сможет отыграть рэп.

Для рэпатульки нужно либо ФИ либо БП делать.

 

По акустике. Если у Вас DLS R6A LE, то вполне себе нормальный там мидбас.

Я так понимаю, что у Вас комплект двушка? Тогда мидбасы оставить, кроссоверы и пищи фтопку.

Делайте по-каналку, тем более Вы собираетесь процессор покупать.

 

Рэпульку я слушаю редко для разнобразия в основном электронщину.фронт стоит покaнально.может уся не хватает?а пищи какие?

Ссылка на комментарий

Я предложу заменить усь на фронт на E.O.S. AE-90F Limited Edition. У меня он стоит под этот фронт, я доволен. Пищи никуда выкидывать не нужно, хорошие пищи. А вот саб... У меня стоит два ES 250 первой серии ЗЯ 17 литров в каждом,в задней полке. Сравнил с Р-кой 10" в 17 литрах. То же самое, только Р-ка почётче. Так что моё мнение, о этом сабе изменилось в лучшую сторону. Я планирую свои сабы поменять на JL Audio 10W6v2-D4 http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=10W6v2-D4

Ссылка на комментарий
Рэпульку я слушаю редко для разнобразия в основном электронщину.фронт стоит покaнально.может уся не хватает?а пищи какие?

 

Думаю, что не хватает. Бюджетная серия, кули.:)

Мидбасам поболее бы нужно, чем 50 ватт.

Пищам нормалды.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Автомобили: звук и дизайн.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста нормальные уси за умеренные деньги. Так сказать с запасом мощности для будущего роста для фронта.А саб какой лучше взять Hertz или JL Audio 10W6v2-D4? Я в смысле стоит переплачивать за JL.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...