Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2-ух полоска


Рекомендуемые сообщения

У меня возник такой вопрос по поводу подключения фронта, планирую поставить 2 пары SWAT SP PRO-65 ИЛИ Hannibal 6P (пока не определился) и пару Hannibal HLS-20, всё это дело запитать по канально от Hannibal HL-500.4 ИЛИ Kicx QS 4.95 (тоже пока не определился) , а чтобы не покупать ещё 1 усь на ВЧ - думаю подключить их к голове.. Можно ли так сделать?

Ссылка на комментарий
У меня возник такой вопрос по поводу подключения фронта, планирую поставить 2 пары SWAT SP PRO-65 ИЛИ Hannibal 6P (пока не определился) и пару Hannibal HLS-20, всё это дело запитать по канально от Hannibal HL-500.4 ИЛИ Kicx QS 4.95 (тоже пока не определился) , а чтобы не покупать ещё 1 усь на ВЧ - думаю подключить их к голове.. Можно ли так сделать?

 

можно, только ГУ отдаст 25вт на 4ома(примерно) , а усь , приличный, ватт 50 ...

Ссылка на комментарий
можно, только ГУ отдаст 25вт на 4ома(примерно) , а усь , приличный, ватт 50 ...

 

а от головы в 2 ома запитать можно?

Ссылка на комментарий
а от головы в 2 ома запитать можно?

 

Увы я думаю не получится, да и не расчитан головной усь для такого подключения

Ссылка на комментарий
У меня возник такой вопрос по поводу подключения фронта, планирую поставить 2 пары SWAT SP PRO-65 ИЛИ Hannibal 6P (пока не определился) и пару Hannibal HLS-20, всё это дело запитать по канально от Hannibal HL-500.4 ИЛИ Kicx QS 4.95 (тоже пока не определился) , а чтобы не покупать ещё 1 усь на ВЧ - думаю подключить их к голове.. Можно ли так сделать?

 

Подключай их на фронт вместе с сч/нч только кондером порезать не забудь и будет норм

Ссылка на комментарий

ktm_1, бери кикс кап 47 и подключай на 2канала 2 пары динамиков сват ппо65 в 2ом ,а на др 2канала пищи сват и будет тебе счастье...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...