Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кидала из перьми


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток,вот решил написать про одного барыгу у которого я решился купить дин кикс про 381.писал что типо в нормальном состоянии но разобран(подвишка от корзины)я как порядочный человек отправил ему сумму на которую договорились,подождал чуть больше недели,а патом просто был в шоке что ко мне пришло.упакован дин был в обычную картонную коробку перемотанную скотчем и накиданным в нее пенопластом.после того как открыл коробку увидел хлам который мне пришел.корзина по кругу отломана,треснула магнитная система,промят диффузор и кривой колпачек-в общем мусор а не дин.я начал разбираться в т.к.,на что они мне ответили что отправитель отказался от жесткой упаковки, которая необходима для хрупкого груза,и страховки,тем самым снял с них всю ответственность за груз.в свое оправдание он сказал что дин вообще не его и никакой ответственности за него не несет,что со всеми так случается,и подпись в документе о притензиях его чуть ли не заставили поставить

в общем этого человека звать Максим Назаров,имеет свою группу в ВК (бу автозвук)будте предельно аккуратны с этим типом

Изменено пользователем hod_dog

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

да забыл сказать что написал не со своей учетки,тк почемуто не могу с нее написать.спасибо за поддержку артур

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

Как понять в нормальном состоянии но разобран ??? Ты покупал зч? Фото не просил ?

Что за транспортная ?

Еще заметил тренд , вряд 3-4 темы про кидал из Перми :) что так плохо стало там?

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий

я занимаюсь дороботкой,или твиком ,динов,и поэтому целый дин мне в принципи не нужен был,по этому решил сэкономить.у дина ,как со временем у любого кикс про 381,были повреждены шайбы и подводящие по заявке отправителя.транспортная компания ПЭК

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

Не продашь на запчасти?)) мс интересует!

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Были уверенны в человеке и не стали даже писать за жесткую коробку потому что человек не первый раз в аз и сам поймет что отправка дина в коробке картонной как до этого можно было додуматься при весе дина 25кг :nea:

Ссылка на комментарий

До этого покупал фронт и прайд бб и агм даже без договора о обрещетке или эжеской коробки отправители сами все делали без какого либо намека на это ... Люди были заинтересованны как груз должен будет прийти покупателю :sad:

Ссылка на комментарий

Очень разочарован в Назарове , хотел карты у него заказать, по его отмазкам ясно, что с ним дел иметь не стоит

Ссылка на комментарий

Ссылку на виновника торжества и на его группу! Страна должна знать своих героев в лицо!

Что-то среди соседей наших много недобросовестных людей.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Ссылку на виновника торжества и на его группу! Страна должна знать своих героев в лицо!

Что-то среди соседей наших много недобросовестных людей.

 

http://vk.com/avtozvykby

http://vk.com/id7137895

На сколько я понял речь идет об этой группе и ее владельце

Ссылка на комментарий

У меня сложилось мнение,что с Пермью связываться не стоит,там сейчас кидал развелось...

И причем как бы все "нормальные" ребята

И никто не хочет разбираться,и возвращать авторитет своему городу,позор им!

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...