Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гена для эмгранда,или короллы.


Рекомендуемые сообщения

:hi:кто нибудь менял генадия на таком авто?

двигатель там установлен JL4G18,это копия тойотовского 1ZZ-FE с короллы.

цель:прокормить агм,емкостью 150-200ач.

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

неплохо себя показали генераторы от команды ангар 51. в принципе без сильно громоздких переделок можно поставить. 110А-130А на хх тебе вполне хватит для кормежки твоих батареек.

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
неплохо себя показали генераторы от команды ангар 51. в принципе без сильно громоздких переделок можно поставить. 110А-130А на хх тебе вполне хватит для кормежки твоих батареек.

 

я бы не сказал)) т.к у меня стоит хп 250а. с гелем под капотом и агмом сзади в 150а/ч просады достигают 12.5 вольт)

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

читал твою темку. неплохой рез получился. но мне кажется питания мало у тебя. точнее протяжек. у меня просто в процессе запил достойного реза с моей связки. просад какой у меня не скажу. руки не доходят завершить короб. если что отпишусь как завершу))) по питанию 370А, генка почти как у тебя, 4 протяжки кг70. скорее всего меньше будет просад. я с 15.2В наваливаю:);))

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
читал твою темку. неплохой рез получился. но мне кажется питания мало у тебя. точнее протяжек. у меня просто в процессе запил достойного реза с моей связки. просад какой у меня не скажу. руки не доходят завершить короб. если что отпишусь как завершу))) по питанию 370А, генка почти как у тебя, 4 протяжки кг70. скорее всего меньше будет просад. я с 15.2В наваливаю:);))

 

Ну у меня лежит еще 23 метра пв5, жду прихода 4 кило и кидаю еще 2 протяжки

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

апп,может все таки найдутся те,кто связывался с япошками с двигателем 1ZZ-FE ))

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

1 UZ или AZ 180 выдают кажется и с минимальными переделками подходят. У самого 1zz.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...