Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МТС интернет в роуминге, ОСТОРОЖНО!!!


martyanov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В новосибирске в абонентском отделе)) на телефон отвечал)) :мтс Артем , здравствуйте:sarcastic:

 

Почти коллега, только я в Центре исходящих контактов была))) тоже самое : Здравствуйте и тд))) тока услуги навешивали, опросы и акции и долги выбивали)))

:greeting:

Ссылка на комментарий

8лет на билайне,не дали не одного отрицательного повода сменить оператора!был один инцидент,сняли баксов 10,поехал в контору,там очередь,произошел какой то сбой!вернули все насчёт на следующий день утром,и ещё 5 баксов за что то,наверное за то что заглючило!))насчёт жпрс писалось выше,никаких обрывов нет,постоянно пользуюсь,и все ок!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

а у нас вообще билайн дырявый, не ловит нихрена...без обид

хотел спросить операторов: правда ли что с сотовыми компаниями спецслужбы подписывают договор о передаче права прослушивания любых переговоров их пользователей???

Ссылка на комментарий
а у нас вообще билайн дырявый, не ловит нихрена...без обид

хотел спросить операторов: правда ли что с сотовыми компаниями спецслужбы подписывают договор о передаче права прослушивания любых переговоров их пользователей???

 

Папался! Уж явно не просто так интересуешься!:biggrin:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

я изучал радиоэлектронику, немного и кроме принципов передачи сигналов знаю:hi:

Ссылка на комментарий
а у нас вообще билайн дырявый, не ловит нихрена...без обид

хотел спросить операторов: правда ли что с сотовыми компаниями спецслужбы подписывают договор о передаче права прослушивания любых переговоров их пользователей???

 

Договор не подписывают, но при первом обращении спецслужб дают добро на прослушку и все данные передают при необходимости так же о местонахождении абонента (ибо оператор знает местонахождение любого своего абонента с точностью до 5 метров)

:greeting:

Ссылка на комментарий
а у нас вообще билайн дырявый, не ловит нихрена...без обид

хотел спросить операторов: правда ли что с сотовыми компаниями спецслужбы подписывают договор о передаче права прослушивания любых переговоров их пользователей???

 

Договор не подписывают, но при первом обращении спецслужб дают добро на прослушку и все данные передают при необходимости так же о местонахождении абонента (ибо оператор знает местонахождение любого своего абонента с точностью до 5 метров).

:greeting:

Ссылка на комментарий

вот это да, надо срочно примотать мобильник к какой нить крысе из субурбанистической канализации, пускай ищут=) главное вовремя законспирироваться=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
вот это да, надо срочно примотать мобильник к какой нить крысе из субурбанистической канализации, пускай ищут=) главное вовремя законспирироваться=)

 

Зачем мобильник то приматывать))) если сим карта не активна( тоесть телефон выключен) они никак не найдут))))) но там тоже есть свои фишки)))

:greeting:

Ссылка на комментарий

да ловят у нас таких с отработанными мобилами, через активную симку подкатывают и по серийнику проверяют. А иногда звонят и просят подойти в прокуратуру:biggrin:ну ты и идешь с одной симочкой туда.

Ссылка на комментарий

Ничего у меня не отработанная мобила, просто хочется работников некоторых служб по канализации погонять:)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Был в Абхазии в этом году, там подключился к местной связи. 5 рублей мегабайт и 5,55 звонок в Россию. Мне много звонили по работе, а я перезванивал, потому что за звонок мне клиенты мтс платили 80 рублей, а пчелайна и мегафона 40-60.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...