Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто нибудь слушал такие уси???


Melkin

Рекомендуемые сообщения

Вот наткнулся на рекламу на bassclub-е такого уся http://www.pult.ru/product/32866.htm

Мне вот очень интересно от чего у него такой конский ценник,может кто в курсе?:wacko1::wacko2::wacko3:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

это ламповый усилитель, вот и ценник конский, но он себя оправдывает в СКУ, я слушал ламповый усил , правда другой фирмы, на достойных хай-энд компонентах, звук просто завораживает, но это все относится к злющим меломанам, на БАССКЛУБЕ им не место=)гы АХТУНГ КЛАСС А

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

а может ценник от того что дизайн аля стимпанк=) на любителя=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

а чо нормально вес 80 кг, ппц. 2 канала по 70 ватт но 8 ом

какие то ламповые ретро усилители :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

я конечно не спорю что ламповые в плане качества лучше, сам слушал только не в машине а дома хоть и самопальный но очень понравилось причем от него пели какие то авто колонки akai или чет типо того,но там и корпус был из массива с небольшим фазиком и обклеенный изнутри пробкой, честно сказать я от них просто офигел такого качественного звука еще ни разу не слышал.:hi: Я ради интереса спросил за сколько смогут сделать такой самопальный усил который слушал сказали рублей пять за работу и самому все комплектующие взять того может рублей 10 или15 бы вышло щас жалею что не заказал.::an::

а отдавать полтора ляма за усил...... имхо дибилизм.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
я конечно не спорю что ламповые в плане качества лучше, сам слушал только не в машине а дома хоть и самопальный но очень понравилось причем от него пели какие то авто колонки akai или чет типо того,но там и корпус был из массива с небольшим фазиком и обклеенный изнутри пробкой, честно сказать я от них просто офигел такого качественного звука еще ни разу не слышал.:hi: Я ради интереса спросил за сколько смогут сделать такой самопальный усил который слушал сказали рублей пять за работу и самому все комплектующие взять того может рублей 10 или15 бы вышло щас жалею что не заказал.::an::

а отдавать полтора ляма за усил...... имхо дибилизм.

 

правельно сделал ,что не заказал:это только усь,а еще ,,голова" почти застолько,дины вроде фокал(это которые ты знаешь) тыш 100,ну и шнурки за::an::. А вообще это другой уровень...

Ссылка на комментарий

аэто ребят хай энд домашний а не авто,я и калонки 2 штуки в каком то журнале видел за 6 лямов.ППЦ

Ссылка на комментарий
аэто ребят хай энд домашний а не авто,я и калонки 2 штуки в каком то журнале видел за 6 лямов.ППЦ

 

так это не обсуждается...домашка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...