Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор акустического кабеля


Рекомендуемые сообщения

ребят подскажите какой провод будет лучше по звуку у нас в городе dls sc2*1/5 150 рублей или чернов юниор 120рублей такого же сечения.спасибо за внимание:hi: провода на твитеры выбераю

Изменено пользователем прайм
Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обычный пв3-2,5... нО Хватит денех на ПВ3-6,0 - а это еще лучше.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

у меня монобренд построен на hertz собираю громкую качественную систему провода выбираю на фронт а именно hertz st35 hertz sv200.1 и hertz sv200 саб hertz sx380d усел на саб alpine mrx m240 в 4ом на рупора dls ca450i на фронт hertz ep2x и временно тарантула 2.820 хочеться громко и качественно а провода в даный момент выбираю из этих на пищи

Изменено пользователем прайм
Ссылка на комментарий
у меня монобренд построен на hertz собираю громкую качественную систему провода выбираю на фронт а именно hertz st35 hertz sv200.1 и hertz sv200 саб hertz sx380d усел на саб alpine mrx m240 в 4ом на рупора dls ca450i на фронт hertz ep2x и временно тарантула 2.820 хочеться громко и качественно а провода в даный момент выбираю из этих на пищи

 

мне каж будет достаточно недорогих приличных медных ... типа: канарик/клотз. другие мысли?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

я выбираю из длс или чернов.длс как то покачественее сделан посолидней смотриться плюс квадратный жила мягкая в отличие от чернова ну и бренд амерекосавский тока вот звук может быть разным

Ссылка на комментарий
я выбираю из длс или чернов.длс как то покачественее сделан посолидней смотриться плюс квадратный жила мягкая в отличие от чернова ну и бренд амерекосавский тока вот звук может быть разным

 

Уважаемый, с такой акустикой которую ты ставишь, ты разницу не услышишь даже если вместо провода железный гвоздь будешь использовать :) пгунп - дешего и средито, настоящий медный кабель... А Чернов аудио делают у нас в Чебоксарах на заводе чувашкабель.

Ссылка на комментарий

Хочешь громкое качество?) смотри в сторону акустики фирм Sica, FaitalPro, 18sound, P.Audio и т.п.

Ссылка на комментарий

не ребят зря вы думаете что моя система не на качество не sq конечно но и не на китай брэнде я понимаю что такое акустика фокал но герц может громко и качественно чего не дано ни каким фокалам я хочу громко и качественно вот стану стареть и уйду в sq а сейчас хочеться не тока улку озвучивать но и стинга в машине послушать. не hertz серединки уделает всех этих перечислиных китайцев это уже давно все поняли и услышали да и в громкости однозначно у каждого ухо свое:hi:

Ссылка на комментарий

ты хоть знаешь где твои герцы собираются?

есть компоненты которые собраны в Китае и за щеку насуют не только твоим герцам.

Фокал это давно не показатель качества.

И скажи если система на качество то со скольки будут порезаны твои Миды по низу ?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

от 125 третьим порядком интересно это какие китай дины такие шикарные приведи пример не альпфард ли случаем или момо да кстати hertz собираеться в италии судя по коробкам и документам но явно не в китае из чего я слышал тока aps играет ярче чем hertz но звук у hertz мягче

Изменено пользователем прайм
Ссылка на комментарий

дело не акустике рябят давайте не будем спорить у каждого свое ухо и предпочтения я не говорю что hertz это эталон и на самом деле я далек от sq но из того на чем собираеться эстрадка это лучшее ну и сдругой стороны эстрадка не может быть sq ибо ее стихия громкость изначально но а на китай фабриках нихера еще не зделали достойного познания и умы не те а а тока раб сила дешевая делоющия товар на количество извени но я не слышал что то лучше для себя и не надо спорить я просто хотел узнать про провода

Ссылка на комментарий
от 125 третьим порядком интересно это какие китай дины такие шикарные приведи пример не альпфард ли случаем или момо да кстати hertz собираеться в италии судя по коробкам и документам но явно не в китае из чего я слышал тока aps играет ярче чем hertz но звук у hertz мягче

 

От 125Гц 3-им им на большой громкости при нормально подаваемой мощности им станет плохо это факт...

 

Чувак эстрада это и есть эстрада, и никакого качества при прослушивание внутри авто не было и не будет, особенно рупора...

 

Присмотрись лучше к акустике Gladen со сдвоенными мидами, так называемая серия SQL

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий
дело не акустике рябят давайте не будем спорить у каждого свое ухо и предпочтения я не говорю что hertz это эталон и на самом деле я далек от sq но из того на чем собираеться эстрадка это лучшее ну и сдругой стороны эстрадка не может быть sq ибо ее стихия громкость изначально но а на китай фабриках нихера еще не зделали достойного познания и умы не те а а тока раб сила дешевая делоющия товар на количество извени но я не слышал что то лучше для себя и не надо спорить я просто хотел узнать про провода

 

Тебе про провода уже ответ дали многими сообщениями выше, ты не услышишь на эстраде разницу между пгунп, длс и Чернов. :biggrin:

 

Открою тебе большой секрет, даже если герц и собирают в Италии (в чем лично я конечно сильно сомневаюсь), то вот комплектующие для сборки точно делают в Китае)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...