Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

куплю 3 межблочных провода Daxx r50-60


Рекомендуемые сообщения

Куплю 3 пары межблочных проводов фирмы Дакс р50 р60 или им подобные по качеству. Длинна кабеля 4-5метров. Цены в районе 1000-1500р за провод.

Тел. 8913106862шест.

Изменено пользователем Эдуард Сергеевич Мартовод
Ссылка на комментарий

Нет времени и руки с пояльником плохо дружат, у меня 2 усилителя, кикс тысячник с сабом альпайн 12д2; кикс кап47 и акустика фронт и тыл ESX 60c. Надо межблоки под это всё. Может и новое что-то посоветуете купить, плохо разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Нет времени и руки с пояльником плохо дружат, у меня 2 усилителя, кикс тысячник с сабом альпайн 12д2; кикс кап47 и акустика фронт и тыл ESX 60c. Надо межблоки под это всё. Может и новое что-то посоветуете купить, плохо разбираюсь.

 

Могу спаять из canare l2t2s,правда будут дороже 1500 р за стереопару.

Ссылка на комментарий
Могу спаять из canare l2t2s,правда будут дороже 1500 р за стереопару.

 

Примерно сколько дней займёт изготовление 3-х межблочников? По качеству если сравнивать с даксом, примерно как? Р50-60?

Ссылка на комментарий
Примерно сколько дней займёт изготовление 3-х межблочников? По качеству если сравнивать с даксом, примерно как? Р50-60?

 

Тебе выше написали дакс тебе не нужен , купи дешевые линейки по 1500 типа артсаунд и.т.п

Ссылка на комментарий

ага, тоже присоединюсь, не та акустика чтобы большие деньги в межблоки закладывать

Ссылка на комментарий
Примерно сколько дней займёт изготовление 3-х межблочников? По качеству если сравнивать с даксом, примерно как? Р50-60?

 

Смотри личку

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, купил Daxx r62-50 по 1300р в магазине, распродажа была перед закрытием, продают по старой цене всё и без наценок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...