Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прайд Т15 мало ветра


LoNeLy53

Рекомендуемые сообщения

а сабсоник на сколько выкручен на усилке?

 

Примерно на 23гц с ГУ на 63гц порезано.

Kicx pro 300 + kicx 1.600 =139,6 (37гц):music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в городе есть прибор, и не один ) и периодически ребята мутят замеры :smile:

 

В Боровичах есть прибор?:)Мало верится:)И у не которых спрашивал не у кого нету.Насчёт сборов да когда собираются привозят,но пока сбора не было к сожалению:(

Kicx pro 300 + kicx 1.600 =139,6 (37гц):music:

Ссылка на комментарий
Если ты думаешь что купе бывают только те что без задних сидений,а только водит. и пассажирское то ты не прав:)Даже в паспорте ТС идёт тип кузова: Купэ.Но это мне не важно и спорить не собираюсь,мне бы ветер от саба найти,а что за тип кузова вообще поф:)

 

просто у самого купэ тойота левин, недавно остановился женщину подкурить, она говорит это же трёхдверная? я говорю да, только 2 года езжу не могу третью дверь найти:biggrin: не бывает купэ трёхдверных, это хетчи) а мест и 4 и 5 может быть)

Ссылка на комментарий
просто у самого купэ тойота левин, недавно остановился женщину подкурить, она говорит это же трёхдверная? я говорю да, только 2 года езжу не могу третью дверь найти:biggrin: не бывает купэ трёхдверных, это хетчи) а мест и 4 и 5 может быть)

 

Если я тебя правильно понял,то как раз у меня хэтч и он считается 3-х дверный так как багажник поднимается вместе со стеклом и это считается 3-ья дверь:):i_am_so_happy:

Kicx pro 300 + kicx 1.600 =139,6 (37гц):music:

Ссылка на комментарий
Если я тебя правильно понял,то как раз у меня хэтч и он считается 3-х дверный так как багажник поднимается вместе со стеклом и это считается 3-ья дверь:):i_am_so_happy:

 

так я и говорю что хетч а не купэ)

Ссылка на комментарий

В общем наплевать,пусть будет хэтч:)

Сегодня я :peel: скажу одно не чего не изменилось даже стало не много хуже валить на низах:(

Порт стал 336квадратов,ребят а может быть то что длинна короба 84см(без учёта стенок именно внутри) а длинна порта 73см может в этом дело?Объём ужимать не стал думаю 10-ть литров если делать 115чистого погоды не составят,а да кстати когда порт уменьшил у дина ход стал меньше что позволило мощи ему влить по больше:)Просады всё так же до 13.2,гейн уже на 80% накрутил,может в шишку дать?:)

Kicx pro 300 + kicx 1.600 =139,6 (37гц):music:

Ссылка на комментарий

Что-то не вяжется. Меньше порт - больше ход, меньше объем - меньше ход. Порт ведь нагружает динамик. Как-то так. 115 литров, 200 трубу и усь минимум сазан 2500 версии 2

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

ты уверен что в 0.5 саб подключен? не верится что кикс 1000 в низкоом при двух кислотах и просады не ниже 13.2.

Ссылка на комментарий

что о мне тоже не верится что в 0.5 кикс не жрет. недавно у пацана X15 +кикс тысячник слушали агм 55ампер в багажнике и ктслота под капотом, там просадки на холостых до 12.4 были

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Могу видос скинуть ребят:)Может то что clip limit включен,просто тоже не верится в это,а то что в 0.5 это точно проверял мультиком:)

Kicx pro 300 + kicx 1.600 =139,6 (37гц):music:

Ссылка на комментарий

Евген21, может у пацыка в 9-ке какой-нибудь. В наших, господи прости, автомобилях вместо ген какие-то камушки непонятного назначения стоят. Гена ох как сильно влияет. У меня в фокусе гена на 120а тянет прайда 4к в 0,5 без сильных просадов (в пределах 0,5 вольт). Либо еще вариант - кислые не успевают просаживаться из-за плохой токоотдачи и вольтик показывает нормальную напругу.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Если один-два трека прогнать в шишку просад как меняется? На втором треке должен ниже 12В упасть если все исправно))))

Ссылка на комментарий
Если один-два трека прогнать в шишку просад как меняется? На втором треке должен ниже 12В упасть если все исправно))))

 

Слушал треки Plies - Watch Dis Low и Waka Flocka Flame - Brick Squad

Как я обычно слушаю гейн на 2часа громкость на ГУ 41.Просад опускается потом до 12.6 на других треках.Сегодня попробую переделать полностью короб ужать объём до 110литров чистого и настройку по БП сделать 33,но в реале думаю как раз и выйдет 30гц:)Потом отпишусь что получится:)

Kicx pro 300 + kicx 1.600 =139,6 (37гц):music:

Ссылка на комментарий
Евген21, может у пацыка в 9-ке какой-нибудь. В наших, господи прости, автомобилях вместо ген какие-то камушки непонятного назначения стоят. Гена ох как сильно влияет. У меня в фокусе гена на 120а тянет прайда 4к в 0,5 без сильных просадов (в пределах 0,5 вольт). Либо еще вариант - кислые не успевают просаживаться из-за плохой токоотдачи и вольтик показывает нормальную напругу.

 

А то что кислые не успевают просаживаться из-за плохой токоотдачи,это не на что пагубно не может повлиять?:)

Kicx pro 300 + kicx 1.600 =139,6 (37гц):music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...