Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Муки выбора 12ки.Бюджет 15-20к


Demon1986

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. Прошу вашего совета по смене саба. На данный момент имеется Фх30й в коробе фи 70л 35 гц. Усилитель на него стоит м1с. Все очень радует , но чувствуется что мало))). Рассматриваются варианты дд712 прайд бб12 или адьф х12 с последующей сменой усилителя на м2б. Или как маловероятный вариант , но его тоже рассматриваются покупка 2го фх и смена мощного усилителя на 2ом(вариант очень хорош, но багажник тоже нужен).

Ссылка на комментарий

Я за Бб12) хотя и ДД хорош. Резы будут примерно одинаковые. Альфард я бы не рассматривал (:

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий

Вот и я основной выбор из 712 и бб делаю. Попадался мне бб 1+1 алюм катушка, я так понимаю он на соревы больше чем на повседнев?

Ссылка на комментарий

Да м2б и в 0,5 стабильно пашет, даже не греется. Так что второй фикс будет самое интересное. 712 меньше переварит мощи, чем бб-12. X-12 вообще не слышал.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Я так понимаю бюджет 15-20 килорублей? За эту сумму могу предложить шикарный вариант. SoundQbed HDC412! Зло злющее! Дин новый. Приходится продавать в связи с обстоятельствами. Объявление не размещал еще. Так что в личку вэлком!)

Ссылка на комментарий
Да м2б и в 0,5 стабильно пашет, даже не греется. Так что второй фикс будет самое интересное. 712 меньше переварит мощи, чем бб-12. X-12 вообще не слышал.

 

Пара 712 от м3б ни разу не нагрелись, что на замер что на повседнев:smile:

Ссылка на комментарий

Мне попадался этот вариант только за 15к б/у, но энтузиазма не придал. Катухи по 4 Ом наводят на мысли об очень мощном усе на него....что в свою очередь будет поднимать планку и так весьма ограниченного бюджета. Но за предложение спасибо.

Ссылка на комментарий
Мне попадался этот вариант только за 15к б/у, но энтузиазма не придал. Катухи по 4 Ом наводят на мысли об очень мощном усе на него....что в свою очередь будет поднимать планку и так весьма ограниченного бюджета. Но за предложение спасибо.

 

Так m2b спокойно качнет его в 2 ома! потом второй дин докупишь и будет мощнейший качественный саб! этим сабам не нужно превышение номинала в два три раза, они работают от 800-1200ватт оч хорошо!

Ссылка на комментарий
Я так понимаю бюджет 15-20 килорублей? За эту сумму могу предложить шикарный вариант. SoundQbed HDC412! Зло злющее! Дин новый. Приходится продавать в связи с обстоятельствами. Объявление не размещал еще. Так что в личку вэлком!)

ventura, да кстати еще к нему пять мостов м1ц не забудте предложить))))

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...