Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Plies - 2010 - Goon Affiliated (FLAC)


boxser

Рекомендуемые сообщения

бесит меня большое количество этих жертвов аборта. большая половина из них это просто актёры. если бы вы понимали какой тупой бред они несут и насколько павторно все это вам бы сташнило и вы бы блеванули на свою магнитолу.

 

после 5 минут прослюшивания альбома Плайза я решил зделать свой собственый видик - Блевану На Себя е е е е е е е е е е е!

 

 

поверьте мне, русский реп гараздо лутче чем этот тупой бред. слюшайте Касту, Драго и Смоки мо - там больше смысла и скилзов в одмон предложении чем во всех 15 албомах Гучи Мэна вместе взятых.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

бесит меня большое количество этих жертвов аборта. большая половина из них это просто актёры. если бы вы понимали какой тупой бред они несут и насколько павторно все это вам бы сташнило и вы бы блеванули на свою магнитолу.

 

после 5 минут прослюшивания альбома Плайза я решил зделать свой собственый видик - Блевану На Себя е е е е е е е е е е е!

 

 

поверьте мне, русский реп гараздо лутче чем этот тупой бред. слюшайте Касту, Драго и Смоки мо - там больше смысла и скилзов в одмон предложении чем во всех 15 албомах Гучи Мэна вместе взятых.

 

 

:lol: но бабло та у Гуччи

 

как по мне, рашн рэп слушать нириально - грузилово и ролный распездос в музыкальном плане

 

тот же Гуччи даже на микстейпах проф-продукт толкает в сравнении

 

 

впрочем рэп в целом тупняк и музло для 15ти летних :lol:

 

 

во нормальный чувак

 

 

 

ЗЫ Юлий, у вас таки ностальгия по Родине? :biggrin:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
:lol: но бабло та у Гуччи

 

как по мне, рашн рэп слушать нириально - грузилово и ролный распездос в музыкальном плане

 

тот же Гуччи даже на микстейпах проф-продукт толкает в сравнении

 

 

впрочем рэп в целом тупняк и музло для 15ти летних :lol:

 

 

во нормальный чувак

 

 

 

ЗЫ Юлий, у вас таки ностальгия по Родине? :biggrin:

 

а ты какой русский реп слушал? если русский реп нагрузный, считай тебе повезло ты не понимаеш гучи мена

 

какое бабло? ты об рентованых тачках в этих видиках?

 

я не спорю что в руском репе гавна нету, там есть и очень много.

 

но если сравнить лутчих американских и русских реперов то по скилзам, смыслу, толку и разнообразию русские гараздо лутче.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
а ты какой русский реп слушал? если русский реп нагрузный, считай тебе повезло ты не понимаеш гучи мена

 

какое бабло? ты об рентованых тачках в этих видиках?

 

я не спорю что в руском репе гавна нету, там есть и очень много.

 

но если сравнить лутчих американских и русских реперов то по скилзам, смыслу, толку и разнообразию русские гараздо лутче.

 

Ну хз, я негров слушаю с 92го года и отхдил 6 лет в обычную public school живя в районе где аренда апартмента 300-350 долларов в месяц (думаю представляешь какой контингент там обитает) - это канешно не ходка :lol: у меня было отличное детство со стриболом перед школой на деньги, с машинами и разборками с азиатами...я достаточно хорошо понимаю Гуччи и скорее не понимаю наших...это не значит что кто-то хуже или кто-то лучше - просто рэп это развлекалово и продукт\маркетинг - у Гуччи этот продукт интересней и развлекает меня лучше

 

из наших слышал почти все...на данный момент Наганно это самое ржачное что есть. все остальное слишком серьезно и напыщенно... Миха Краснодеревщик нормально читает.. что еще? у Касты есть пару песен которые мне понравились но альбом я не куплю и даже не помню примерно о чем они...Драго? скилзы хорошие, читает быстро, вот и все...

 

я не воспринемаю рэп серьезно...я вообще всю индустрию развлечений включая кино, театр, спорт и тд не воспринимаю серьезно - я вижу именно индустрию и машину для зарабатывания денег и манипуляции общественного сознания... рэпперы не хуже и не лучше, они все отчасти талантливые по своему - но они часть индустрии

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Из русского репа рулит Krec....ИМХО, остальные очень выборочно!

А негры....ядаже не стремлюсь понимать о чём речь в треках!

Мне нравится бит как таковой, и сам стиль читки, у нас так не читают и никогда не будут я думаю, обсалютно разные стили!

Я репслушаю с 1992 года, начинал с Onyx, run dms, wtc, No remorz , а у нас тогда был только Мальчишник и то весьма условно!

Сейчас помимо общеизвесных чёрных и белых речетативщиков, иногда проскакивают такие как Джерри Роул( Спасибо Грише) вот он цепляет в принципе очень сильносмоей манерой и треками!

 

 

 

Ссылка на комментарий

но к слову, Плайс и правда четвертый-пятый эшелон, чей-то брат, кого-то друг :lol: ...но бабло надо отмывать, вот и плодят их

 

Гуччи наверное второй эшелон

 

Джизи скорее первый уже, но еще не легенда как Пак, Бигги, Биг Л и Ву танг(ву танг меня кстати тож грузит)

 

вот когда какому-нить нашему джиге заплатит Автоваз чтобы он написал трек "моя калина" тогда посмотрим ;)

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Ну хз, я негров слушаю с 92го года и отхдил 6 лет в обычную public school живя в районе где аренда апартмента 300-350 долларов в месяц (думаю представляешь какой контингент там обитает) - это канешно не ходка :lol: у меня было отличное детство со стриболом перед школой на деньги, с машинами и разборками с азиатами...я достаточно хорошо понимаю Гуччи и скорее не понимаю наших...это не значит что кто-то хуже или кто-то лучше - просто рэп это развлекалово и продукт\маркетинг - у Гуччи этот продукт интересней и развлекает меня лучше

 

из наших слышал почти все...на данный момент Наганно это самое ржачное что есть. все остальное слишком серьезно и напыщенно... Миха Краснодеревщик нормально читает.. что еще? у Касты есть пару песен которые мне понравились но альбом я не куплю и даже не помню примерно о чем они...Драго? скилзы хорошие, читает быстро, вот и все...

 

я не воспринемаю рэп серьезно...я вообще всю индустрию развлечений включая кино, театр, спорт и тд не воспринимаю серьезно - я вижу именно индустрию и машину для зарабатывания денег и манипуляции общественного сознания... рэпперы не хуже и не лучше, они все отчасти талантливые по своему - но они часть индустрии

 

в Истамбуле жил что ли?

 

просто реальные гангстеры не реперы, и реперы не гангстеры. так что ты прав это всё театр.

 

я просто нахожу что весь этот бред плохо на людей влеяет. я слушал всё это как в канаду приехал, потом постепенно переключился на русский реп за послендие 5 лет.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
в Истамбуле жил что ли?

 

просто реальные гангстеры не реперы, и реперы не гангстеры. так что ты прав это всё театр.

 

я просто нахожу что весь этот бред плохо на людей влеяет. я слушал всё это как в канаду приехал, потом постепенно переключился на русский реп за послендие 5 лет.

 

округ хенрайко, вирджиния

 

 

естесвенно оно влияет на людей, в этом и вся задумка...и 95% людей не способны на жизнь не находясь под чем-то влиянием...поэтому все работает... наши же реперы пока еще у дел по большой части - не реализовали их еще пока те кому это надо

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
бесит меня большое количество этих жертвов аборта. большая половина из них это просто актёры. если бы вы понимали какой тупой бред они несут и насколько павторно все это вам бы сташнило и вы бы блеванули на свою магнитолу.

 

после 5 минут прослюшивания альбома Плайза я решил зделать свой собственый видик - Блевану На Себя е е е е е е е е е е е!

 

 

поверьте мне, русский реп гараздо лутче чем этот тупой бред. слюшайте Касту, Драго и Смоки мо - там больше смысла и скилзов в одмон предложении чем во всех 15 албомах Гучи Мэна вместе взятых.

 

Я даже не стараюсь понимать что они поют. У них бас класный :dance2:

Это же bassclub.ru, я думаю тут многим на тексты пофигу

Ссылка на комментарий

качает музяка, всяка :biggrin:

 

 

 

канадец кстати

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
округ хенрайко, вирджиния

 

 

естесвенно оно влияет на людей, в этом и вся задумка...и 95% людей не способны на жизнь не находясь под чем-то влиянием...поэтому все работает... наши же реперы пока еще у дел по большой части - не реализовали их еще пока те кому это надо

 

i agree. general russian speaking public does not like rap music too much. they want something softer, with less agression.

 

maybe in 10 years.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий

да есть и круче, вот вам нигеры из торонто, песенка о том как ездят на местном метро и автобусах. ТТС это Тoronto Transit Commission.

 

к стати больше смысла и болие реально чем тот же гучи мэн. в отличии от Плайза эта тема и меня цепляет так как я с понедельника до пятници на метро в 8 утра и снова в 5 вечера. Bот я фанат такого реального шита хахахахаха

 

Изменено пользователем Yuli Sergeivich

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
да есть и круче, вот вам нигеры из торонто, песенка о том как ездят на местном метро и автобусах. ТТС это Тoronto Transit Commission.

 

к стати больше смысла и болие реально чем тот же гучи мэн. в отличии от Плайза эта тема и меня цепляет так как я с понедельника до пятници на метро в 8 утра и снова в 5 вечера. Bот я фанат такого реального шита хахахахаха

 

 

 

Put On перепели

Но прикольно:music:

Ссылка на комментарий
качает музяка, всяка :biggrin:

 

 

 

канадец кстати

 

Вот кто настоящий "гангста" :lol:

(но качает слабовато)

Изменено пользователем boxser
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...