Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

P.Audio E8-100 или faital pro 8fe200


IWorm

Рекомендуемые сообщения

Я тоже считаю е8-100 поприятнее, фаталы слушал вообще не понравилось...

В чем именно поприятнее?Что не понравилось и какие динамики вам нравятся по звучанию кроме п.аудио?

Ссылка на комментарий

У меня самого стоят eminence delta pro 8 a 3. Пары. Я много каких динов притаскивал со штатов. Считаю что п. Аудио это низший класс динамиков. Но из етого низшего класса они более менее достойные низко играющие середины. Их то и МИДами не назовешь. А фатал вообще никогда этой фирмы не слышал. И в один момент в машине знакомого послушал и мне показалось просто ни о чём . Такого же мнения о всех динамиках альфард...

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
У меня самого стоят eminence delta pro 8 a 3. Пары. Я много каких динов притаскивал со штатов. Считаю что п. Аудио это низший класс динамиков. Но из етого низшего класса они более менее достойные низко играющие середины. Их то и МИДами не назовешь. А фатал вообще никогда этой фирмы не слышал. И в один момент в машине знакомого послушал и мне показалось просто ни о чём . Такого же мнения о всех динамиках альфард...

 

Для того что бы любой динамик заиграл так как надо его надо правильно приготовить,я слушал и эминенсы и пи.аудио и файталы! Каждый динамик играет по своему...файталы понравились! Возможно у твоего друга усилитель или что либо не позволяет показать на что способны данные динамики! Можно подключить те же эминенсы от усилителя мистери и звучание изменится в худшую сторону

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий
Для того что бы любой динамик заиграл так как надо его надо правильно приготовить,я слушал и эминенсы и пи.аудио и файталы! Каждый динамик играет по своему...файталы понравились! Возможно у твоего друга усилитель или что либо не позволяет показать на что способны данные динамики! Можно подключить те же эминенсы от усилителя мистери и звучание изменится в худшую сторону

 

Возможно...

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Для того что бы любой динамик заиграл так как надо его надо правильно приготовить,я слушал и эминенсы и пи.аудио и файталы! Каждый динамик играет по своему...файталы понравились! Возможно у твоего друга усилитель или что либо не позволяет показать на что способны данные динамики! Можно подключить те же эминенсы от усилителя мистери и звучание изменится в худшую сторону

 

Полностью поддерживаю!Сильные и слабые стороны есть у каждого.Но по звуку эти дины очень близки на мой слух,мне вот и интересно что именно не понравилось так сильно в Фаитал..

Ссылка на комментарий
Полностью поддерживаю!Сильные и слабые стороны есть у каждого.Но по звуку эти дины очень близки на мой слух,мне вот и интересно что именно не понравилось так сильно в Фаитал..

 

Я согласен что не был впечатлен наверное из за питания..... На фаталах уж очень слабое оно было. На 100 ядерный реактор, да и уси разные были. Их не так много поэтому тяжело найти машину с полным фен шуме и послушать нормально фаталы.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...