Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pro-powerd 381D или SQ HDS315 ?


ANAN

Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться с выбором что взять, Pro-powerd 381D или SQ HDS315 ? Питаться будет от qs1.1000, за цифрами не гонюсь.Главное мягкий басс и надежность. Кто что посоветует? или может какую-нибудь другую модель брать ?

Ссылка на комментарий

Вобще все перечисленое не обладает мягким басом,присмотрись к ганнибалам FX серии

18ха банан

Ссылка на комментарий

ANAN, у тебя на самом деле нет выбора:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ну если с дуру то сам знаеш ,у самого год стоял полёт нормальный,сейчас икса взял не нарадуюсь

18ха банан

Ссылка на комментарий
Помогите определиться с выбором что взять, Pro-powerd 381D или SQ HDS315 ? Питаться будет от qs1.1000, за цифрами не гонюсь.Главное мягкий басс и надежность. Кто что посоветует? или может какую-нибудь другую модель брать ?

 

акушку не слушал ... но у самого кикс и не знаю как кому то но по мне так он играет очень приятно и мягко .. а вот про надежность увы (

::bb::

Ссылка на комментарий
Спасибо, но слышал что у 15 fx шайбу выбивает.

 

Пол года полет нормальный, настройка 29 Гц гоняю от 22

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий
акушку не слушал ... но у самого кикс и не знаю как кому то но по мне так он играет очень приятно и мягко .. а вот про надежность увы (

 

Была та-же связка все супер :cool1: играло 144.5 дБ не напрягаясь. Включал и желающие слушают... много знакомых убили:amper: СА15 и R15 пытаясь:biggrin: переиграть 381кикса)

Ссылка на комментарий

если киксу поменять шайбы на нормальные - хороший громкий динамик!

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...