Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В чем разница


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

О простите боги автозвука я ж не знаю даже как как котушки у саба подключать, правильно Винников говорил что на басклубе полно троллей

 

Оффтоп

Тебя здесь кто-то держит????

ТЫ в браузере не можешь адрес другой вбить???

За чем ты посещаешь данный ресурс????

Я здесь вижу одного тролля который какую-то куйю пишет!!!

Я тебе помогу нажми на ссылкуhttp://loudsound.su/forum/index.php и ни кому не говори ,что ты был на бассклубе ,а то засмеют ещё....

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий

можно я вопрос переформулирую...если не на всю валить(громко слушать),то минусы подключения 0.5 какие есть?(серьезные)

Ссылка на комментарий
можно я вопрос переформулирую...если не на всю валить(громко слушать),то минусы подключения 0.5 какие есть?(серьезные)

 

НЕ понимаю,для чего тогда подключать в меньшее сопротивление если не надо больше мощности????

Подключи в 4 ома и вали не на всю ,какие проблемы????

Ссылка на комментарий
НЕ понимаю,для чего тогда подключать в меньшее сопротивление если не надо больше мощности????

Подключи в 4 ома и вали не на всю ,какие проблемы????

 

О сами себе противоречите:good:

18ха банан

Ссылка на комментарий
минусы подключения 0.5 какие есть?(серьезные)

Потребуется больше питания то есть больше Ампер для усилителя!!!

Ссылка на комментарий
В чём?

 

Оффтоп

Жека, не грей голову. Человек абсолютно убежден в обратном и не хочет принимать истину в свою голову:facepalm:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Жека, не грей голову. Человек абсолютно убежден в обратном и не хочет принимать истину в свою голову:facepalm:

Оффтоп

Ладно,ссылку кинул пусть своим Идолам пойдёт поклонится,может прозреет...

 

:crazy:,:facepalm:

Ссылка на комментарий
НЕ понимаю,для чего тогда подключать в меньшее сопротивление если не надо больше мощности????

Подключи в 4 ома и вали не на всю ,какие проблемы????

 

для того чтобы качать 2 динамика,но не в режиме шоу спл и тусовки...а так сказать в повседневе(чтоб прохожие не оборачивались)?

Ссылка на комментарий

В 0,5 стабильно при хорошем питании работает,и тесты смотрел и т.д,просто стало не хватать мощи,а при низкоомном подключении усилитель отдаст больше,т.е будет помощнее?

Каждый день езжу валю по 4 часа минимум без передыху,ни разу проблем не было, меньше 12 просадов нет,ну акума дохловата,надо новую

Ссылка на комментарий
В 0,5 стабильно при хорошем питании работает,и тесты смотрел и т.д,просто стало не хватать мощи,а при низкоомном подключении усилитель отдаст больше,т.е будет помощнее?

Каждый день езжу валю по 4 часа минимум без передыху,ни разу проблем не было, меньше 12 просадов нет,ну акума дохловата,надо новую

 

ДА!!!!

Следи за просадами ,чтоб сильно мало не было !!!!:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...