Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен БАС


Гость Dmitriz`

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Недели 2 собирал информацию по эрке и усь для нее смотрел какой лучше, но пробежавшись по магазинам в г. Кострома, ни в одном неоказалось кто мог бы под заказ привезди Эрку.

И следовательно мне придётся пересомтреть то что я хотел.

 

Бюджет примерно 12-15 тысяч рублей.

Что нужно. Саб + усь.

Под саб могу и короб изготовить.

Что хочу- хороший мощный бас.

Машина - 11 универсал, багажник можно пустить весь в расход.

в продаже в основном в городе мистери, хертс... ну можно и еще что-то найти, но элпайн увы нету.

P.S. простую пуколку не хотелось бы, но и цены высокой тоже, что-то средненькое можно.

Ссылка на комментарий

б.у. рассматривается?есть 15эрка в идеале

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

я даже не знаю что есть в городе у вас!написал бы список моделей,хоть что-то бы было)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
да бу я так то всегда был против=( всегда только за новьё( извини.

А так что можешь посоветовать?

 

а зря. почему бы не взять б/у в хорошем состоянии с минусом в 30% от стоимости нового :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
б.у. рассматривается?есть 15эрка в идеале

 

как это понимать! ты толкаешь р-ку а сам........

 

 

Вот же один,чем не устраивает? http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11794

 

 

;224967']если всё было так просто...

К сожалению МНОГИЕ люди сначала дают обьяву,а потом уже думают стоит продавать или нет(в данном случае после флуда в личке был дан ответ,что человек ещё не решил оставлять себе или продавать. Вот и у меня возникает вполне закономерный вопрос- а на кой обьяву о продаже давать тогда?!?!?!)... уже 4-ый продавец передумывает/теряется и пр...МИСТИКА????:((((

Ссылка на комментарий
как это понимать! ты толкаешь р-ку а сам........

 

Братишка ты чего злой такой? :scratch_one-s_head:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Братишка ты чего злой такой? :scratch_one-s_head:

 

Радик, да не я не злой! я добрый! честно!:smile: просто я человека понимаю с владивостока и я думаю он гнать не будет! зачем создовать темы продам саб а потом флудить и в итогу сказать что я не продаю.... кто то в этой ситуации не прав))) и мне очень интересно кто:smile:

Ссылка на комментарий

ребят, давайте немного не будем заниматся флудом, ближе к теме плиз, я понимаю что нужно дать вам выбор и так легче будет, но в магазин пойду только в субботу, и вдруг у них в данный момент не будет чего-то, поэтому хотелось бы, что-нибудь распространенное и качественное в такую сумму, разумеется +- 2-3 тысячи из-за разниц цен везде. Поэтому я и прошу чего-нибудь посоветовать, чтобы я мог в магазин идти и спрашивать определенные модели, если нету то смогут ли они привезти и стоимость сразу.

Ссылка на комментарий

а по поводу бу, ну просто нехочу чтобы потом в ближайшее время накрылось то что куплю, так как бу, понимаб что с такой же вероятностью может и новое наврытся, но всёже...

Ссылка на комментарий
Радик, да не я не злой! я добрый! честно!:smile: просто я человека понимаю с владивостока и я думаю он гнать не будет! зачем создовать темы продам саб а потом флудить и в итогу сказать что я не продаю.... кто то в этой ситуации не прав))) и мне очень интересно кто:smile:

 

я видимо не в теме :scratch_one-s_head:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Автор,обратись к Смоку и бери DD :good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я написал что продам первым кикер,потом Рку,если кикер не продам,то и эрку наверно тоже,была такая неопределенность,а сейчас точно решил продать!кто первый переведет мне на счет 7,5рублей тому и саб!

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Дружище! а чем тя заказ по интернету не устраивает?! Макс 2 недели! (это я на дальнем востоке живу, а у тебя так за считанные дни дойдет) и уж точно не бу:good:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...