Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питание jl 13w7+jl1000/1


Рекомендуемые сообщения

Вообщем нужно запитать jl 13w7 в связке с jl 1000/1.

Есть 3 варианта:

1.Проложить провод в 2Га(daxx),+и- с аккума под капотом

2.Проложить +с аккума 4Га(чернов),- с кузова 4Га(чернов)+аккум в багажник stinger sp 1000.

3.Проложить +4Га(чернов),и-с аккума(daxx) +аккум в багажник stinger sp 1000.

Ссылка на комментарий
Вообщем нужно запитать jl 13w7 в связке с jl 1000/1.

Есть 3 варианта:

1.Проложить провод в 2Га(daxx),+и- с аккума под капотом

2.Проложить +с аккума 4Га(чернов),- с кузова 4Га(чернов)+аккум в багажник stinger sp 1000.

3.Проложить +4Га(чернов),и-с аккума(daxx) +аккум в багажник stinger sp 1000.

 

а почему именно эти кабеля? по мне лучше все и плюс и минус 2 га и стингера в багажник! а так для этого усилка должно хватить и 4 га плюс а минус с кузова и стингера в багажник

Ссылка на комментарий

просто Чернов уже есть(только в один конец),единственное что я нашёл в городе это daxx(именно 2 ga)

Ссылка на комментарий
Вообщем нужно запитать jl 13w7 в связке с jl 1000/1.

Есть 3 варианта:

1.Проложить провод в 2Га(daxx),+и- с аккума под капотом

2.Проложить +с аккума 4Га(чернов),- с кузова 4Га(чернов)+аккум в багажник stinger sp 1000.

3.Проложить +4Га(чернов),и-с аккума(daxx) +аккум в багажник stinger sp 1000.

4.Проложить КГ50 +и-, +аккум в багажние stinger sp 2150:wink:

Ссылка на комментарий
лучше сразу кинь +и- минимум 1/0 га,а акум в багажник по необходимости

 

ну ты можешь как то подтвердить что ли свои слова? или обосновать? почему ему надо 0 Га минимум тянуть? если человек ставит в багажник аккум то не всегда нужные такие калибры проводов для зарядки хватит и 4 га! а если нет возможности акум бросит то да лучше конечно 0га бросить. по мне я бы 4 га протянул плюс и минус и стмнгера мальнького в багажник и для этого потребителя хватит!

Ссылка на комментарий
лучше сразу кинь +и- минимум 1/0 га,а акум в багажник по необходимости

1.в пороги не засуну,максимум войдёт 1-1/0 Га

2.накладно получится,метр дакса стоит 800р.

не проще ли за эти деньги стингера в багажник+4га на аккум и - с кузова,как я понял для подзарядки второго АКБ этого хватит,а уже с него допустим 2 га на усел?

Поправьте если что не правильно понимаю

Ссылка на комментарий
1.в пороги не засуну,максимум войдёт 1-1/0 Га

2.накладно получится,метр дакса стоит 800р.

не проще ли за эти деньги стингера в багажник+4га на аккум и - с кузова,как я понял для подзарядки второго АКБ этого хватит,а уже с него допустим 2 га на усел?

Поправьте если что не правильно понимаю

 

все правильно!!! ставь ты говоришь 4 га плюс и минус и стингера и все будет супер я тебя уверяю))) я сто раз так делал:smile: только преды на плюс поставь и в багажнике и под капотом!

Ссылка на комментарий
1.в пороги не засуну,максимум войдёт 1-1/0 Га

2.накладно получится,метр дакса стоит 800р.

не проще ли за эти деньги стингера в багажник+4га на аккум и - с кузова,как я понял для подзарядки второго АКБ этого хватит,а уже с него допустим 2 га на усел?

Поправьте если что не правильно понимаю

зачем в пороги можно по центру или ещё где по полу,по цене на 0/1 га можно на форуме дешевле намного купишь,просто питания много небывает,всегда сначало 4-2-1--га тем более для твоей связки

Изменено пользователем макс
Ссылка на комментарий

Ещё один вопрос: если уж решусь прокладывать 2 га +и- с аккума, не лучше ли будет прокинуть 0га на+ и - взять с кузова?

Ссылка на комментарий
Ещё один вопрос: если уж решусь прокладывать 2 га +и- с аккума, не лучше ли будет прокинуть 0га на+ и - взять с кузова?

 

нет не лучше! лучше тогда плюс и минус 2 га, нафига тебе это надо тащи минус еще 4 га и не грузи себе мозг и ставь стингер в багажник и будет море счастья:praising:

Ссылка на комментарий

Решился,почти проложил 2га.не подскажите какой приобрести хороший дистрибьютер питания с предани,вход нужен 2 га,выход 2 га и 4 га.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...