Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором компонентов


Рекомендуемые сообщения

Как вариант миды Урал Вархед, но нужна низко забирающаяся пища...

 

а вот эти Hertz ml 1600.2? опять же дороже и тоже лучше в трешке

Пионика80PRS, двушка Lanzar,саб GLADEN 12SQ)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дак вот, тогда пищи надо какие то, а эти миды не в трешке играют?

 

Если пищи будут играть от 3кГц уверенно и проиграть направлением мидов, то в двушке будут отлично играть...

 

Например вот эти пищи. http://www.audiomania.ru/tweeter/vifa/vifa_xt25sc90-04.html

Ссылка на комментарий

если ты еще не купил вч то для первого старта я бы брал комплектом Мидбас и Вч. Это избавит тебя от мучительного подбора компонентов.И не всегда есть возможность послушать все что хочешь.Это из личного опыта так как много чего не спелось в системе и потом было продано дешевле чем купленно

Кстати видел в продаже Пионер ПРС172 комплект и цена отличная за такую акустику 15 000.

Она как раз под двушку заточена.

Можно еще морель рассмотреть.Но тоже Бу за новые цена космос

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

вот по быстрому попытался найти ценник на них

http://sidex.ru/view.php?id=86122

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
если ты еще не купил вч то для первого старта я бы брал комплектом Мидбас и Вч. Это избавит тебя от мучительного подбора компонентов.И не всегда есть возможность послушать все что хочешь.Это из личного опыта так как много чего не спелось в системе и потом было продано дешевле чем купленно

Кстати видел в продаже Пионер ПРС172 комплект и цена отличная за такую акустику 15 000.

Она как раз под двушку заточена.

Можно еще морель рассмотреть.Но тоже Бу за новые цена космос

 

всмысле пи 172 комплект? у меня есть гу пионика 80прс)

Пионика80PRS, двушка Lanzar,саб GLADEN 12SQ)))

Ссылка на комментарий
вот по быстрому попытался найти ценник на них

http://sidex.ru/view.php?id=86122

 

По-моему ценник конский... :) пара мидов вархед около 4000 и пара вч вифа около 5000 :) по-моему вполне даже подходит под запросы автора... Вч вифа слушал лично, отличные динамики...

Ссылка на комментарий
вот по быстрому попытался найти ценник на них

http://sidex.ru/view.php?id=86122

 

и как он думаешь норм комп?

Пионика80PRS, двушка Lanzar,саб GLADEN 12SQ)))

Ссылка на комментарий
По-моему ценник конский... :) пара мидов вархед около 4000 и пара вч вифа около 5000 :) по-моему вполне даже подходит под запросы автора... Вч вифа слушал лично, отличные динамики...

 

про ценник ага жесть)) вч которые ты предложил я могу взять а вот миды думаешь смогу правильно сделать чтоб все спелось?))

Пионика80PRS, двушка Lanzar,саб GLADEN 12SQ)))

Ссылка на комментарий
про ценник ага жесть)) вч которые ты предложил я могу взять а вот миды думаешь смогу правильно сделать чтоб все спелось?))

 

Если сам не имеешь знаний, можешь подиумы с правильно выставленными компонентами отдельно заказать, а все остальное - проводка, шумка и т.д. сделать сам...

 

Ну и настройку конечной системы лучше тоже доверить профессионал знающим и слышащим так как оно должно звучать...

Ссылка на комментарий
Если сам не имеешь знаний, можешь подиумы с правильно выставленными компонентами отдельно заказать, а все остальное - проводка, шумка и т.д. сделать сам...

 

Ну и настройку конечной системы лучше тоже доверить профессионал знающим и слышащим так как оно должно звучать...

 

шумка стоит и проводка имеется) подиум есть вот только купленный на рынке доворот минимум на нем,впринципе сам смогу сделать) под вч(арканы) сам делал)

Пионика80PRS, двушка Lanzar,саб GLADEN 12SQ)))

Ссылка на комментарий
Если сам не имеешь знаний, можешь подиумы с правильно выставленными компонентами отдельно заказать, а все остальное - проводка, шумка и т.д. сделать сам...

 

Ну и настройку конечной системы лучше тоже доверить профессионал знающим и слышащим так как оно должно звучать...

 

а то что ты мне посоветовал если под sql подойдет?)

Пионика80PRS, двушка Lanzar,саб GLADEN 12SQ)))

Ссылка на комментарий
а то что ты мне посоветовал если под sql подойдет?)

 

Подойдёт... МИД почти как мини саб...

Ссылка на комментарий
и как он думаешь норм комп?

 

у меня такие но только Прс171 это первая линейка потом пошли Прс172.

Но я специально брал их для трешки так как 172 для двушки больше да и не было тогда их по такой цене.Я свои за столько взял + еще сч 8 рублей и это все бу.

По звуку меня устраивает вполне,чистый звук без лишних наворотов .Хотя были и Фокалы и Длс и еще что то даже не помню уже

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
у меня такие но только Прс171 это первая линейка потом пошли Прс172.

Но я специально брал их для трешки так как 172 для двушки больше да и не было тогда их по такой цене.Я свои за столько взял + еще сч 8 рублей и это все бу.

По звуку меня устраивает вполне,чистый звук без лишних наворотов .Хотя были и Фокалы и Длс и еще что то даже не помню уже

 

Ну товарищ кирпич на 3-ке прс + усилители прс-д800 + ГУ пион 99 в принципе не плохо так на мохаве выступал)

 

У меня и у самого лежит комплект для 2-ки + саб - три усилка д800 и пион 99, а вот компоненты у меня будут полностью урал вархед

Ссылка на комментарий
Ну товарищ кирпич на 3-ке прс + усилители прс-д800 + ГУ пион 99 в принципе не плохо так на мохаве выступал)

 

У меня и у самого лежит комплект для 2-ки + саб - три усилка д800 и пион 99, а вот компоненты у меня будут полностью урал вархеда

 

а че за комплект лежит?)) мне не продашь?))

Пионика80PRS, двушка Lanzar,саб GLADEN 12SQ)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...