Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИ короб под 2x18" в ВАЗ 2108


Рекомендуемые сообщения

Мужики, такой вопрос будет ли нормально играть такой короб, при условии что правильно рассчитать литраж и порт (по моему набросочку, набросок от руки5b90b0df1ca6.jpg). Смущает расположение динов по диагонали и треугольно-четырехугольная форма хах. Жду ответов спецов

Ссылка на комментарий
Что таки никто дельный ответ не сможет дать?

 

Если ты пытаешься засунуть две 18хи в багажник, можешь не продолжать. Ничего хорошего, ты не получишь :peel3:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Мужики, такой вопрос будет ли нормально играть такой короб, при условии что правильно рассчитать литраж и порт (по моему набросочку, набросок от руки5b90b0df1ca6.jpg). Смущает расположение динов по диагонали и треугольно-четырехугольная форма хах. Жду ответов спецов

 

смущает расположение динов по диагонали?! ты на объем посмотри, форму!

ты хочешь на повседнев? усь и сабы какие?

Ссылка на комментарий

Сабы НОЭМА ГДН 1000. Объём посчитал хватает даже с запасом. Понятно, что это не под негров всё дело, цель - озвучивать открытую местность

Ссылка на комментарий
Сабы НОЭМА ГДН 1000. Объём посчитал хватает даже с запасом. Понятно, что это не под негров всё дело, цель - озвучивать открытую местность

 

Эстрадным сабам нужно много объема! Сделай ЗЯ нормальный

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Да говорю же не в объёме дело. На сайте НОЭМЫ даны данные по коробу, я примерно прикинул Объёма моего багажника должно хватить. Тут люди маленько не понимают сути вопроса, вопрос состоит в таком исполнении будет ли играть (расположение динамиков, нестандартная форма). В этом заключается, а с объёмом и прочим разбираться - это уже моя проблема

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...