Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб 2xRE audio sx PRO 10


Dominik7

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько делать объём короба и квадратуру порта для давки отдельно для качества и отдельно для двух динов в одном коробе тоже для давки и качества ? Как лучше сделать раздельный объем или общий? Машина седан, усил м3а. Нужны только данные, размеры вгоню сам.

Изменено пользователем Dominik7

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

Первое предложение перечитай сам еще раз и отредактируй в читабельный вид) хер пойми)))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

короче короб мне нужен на повседнев для двух сабов, думаю с одним объёмом на оба а не раздельном. Только данные без рисунка.

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

Dominik7, на сайте ре аудио есть калькулятор короба от производителя,см в дюймы переводи и алга?!Показывай что получится...может подредактируют

..здесь тоже есть поищи

Ссылка на комментарий

здесь все темы пересмотрел, а их калькулятор считает как и везде от сайта производителей на качество звука, а мне нужен средничёк чтобы и давило побольше.

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
здесь все темы пересмотрел, а их калькулятор считает как и везде от сайта производителей на качество звука, а мне нужен средничёк чтобы и давило побольше.

 

70л\220кв\33гц

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
70л\220кв\33гц

 

всё так же хотел только объём 60 литров, от м3а в 1ом. лучше по больше сделать да на них?

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
всё так же хотел только объём 60 литров, от м3а в 1ом. лучше по больше сделать да на них?

 

Я б вообще 80л\250кв делал)

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

я могу сделать сколько угодно ))) объясни почему ты бы так сделал? ) твой ник встречал на многих чертежах, как к гуру обращаюсь ))

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

Dominik7, больше порт + больше объем = громче. Первый вариант самый универсальный громкость\музыкальность

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Dominik7, больше порт + больше объем = громче. Первый вариант самый универсальный громкость\музыкальность

 

А 80л/240/31?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Dominik7, больше порт + больше объем = громче. Первый вариант самый универсальный громкость\музыкальность

 

А как лучше в один объем вообще ставить или на каждый дин свой, тоже кучу тем пересмотрел все поразному говорят.

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
А как лучше в один объем вообще ставить или на каждый дин свой, тоже кучу тем пересмотрел все поразному говорят.

 

Можно постараться сделать максимально плоский и длинный короб. Чтобы от динамиков до порта было большое расстояние. И перегородки

MoNeoifK5IQ.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

не, такой во весь богажник получиться, я драгстера dwc 258 отдал то что он во весь богажник выходит, буду делать компактней, в будущем вообще в крулья в зя )))

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

А 70литров и 235 квадратов на 34 герца норм будет?

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...