Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Magnum M12D2 варианты усилителей которые раскроют его потенциал


AMG757

Рекомендуемые сообщения

А если не урал?

 

Я же у тебя спрашивал какой бюджет на усилок???. mannul правильно написал NS-1 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я же у тебя спрашивал какой бюджет на усилок???. mannul правильно написал NS-1 :biggrin:

 

Можно не новый взять)))тыщ до 7

Ссылка на комментарий
Можно не новый взять)))тыщ до 7

 

С этим гребаным курсом доллара. Пример. Ария ад 1000 стоила 5300 р щас 7-8 тыс. Если не ошибаюсь ак-1500 стоил где то 6 тыс щас даже не знаю.

Короче мой тебе совет.

До 7 тыс Урал ак 1500 или б.у кекс 1.600 :wink:

Ссылка на комментарий
С этим гребаным курсом доллара. Пример. Ария ад 1000 стоила 5300 р щас 7-8 тыс. Если не ошибаюсь ак-1500 стоил где то 6 тыс щас даже не знаю.

Короче мой тебе совет.

До 7 тыс Урал ак 1500 или б.у кекс 1.600 :wink:

Спасибо,а ещё хотел спросить на х6л 4 ом какой усь поставить?

Ссылка на комментарий

Ильнур_702, да не ,зачем , NS VS ТЕЩА)) тещу пригласить музыку послушать , : ЗИНАИДА ИВАНОВНА ПОЙДЕМТЕ ОЙ СМОТРИТЕ КАКИЕ ДИНАМИКИ - НЕ ВИДИТЕ , А ВЫ ПОБЛИЖЕ ПОДОЙДИТЕ И НАКЛОНИТЕСЬ " И тут снимаем с паузы.......:amper::yahoo::biggrin::lol:::diablo::diablo:

А так конечно AQ

Изменено пользователем poexali.maksim

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Ильнур_702, да не ,зачем , NS VS ТЕЩА)) тещу пригласить музыку послушать , : ЗИНАИДА ИВАНОВНА ПОЙДЕМТЕ ОЙ СМОТРИТЕ КАКИЕ ДИНАМИКИ - НЕ ВИДИТЕ , А ВЫ ПОБЛИЖЕ ПОДОЙДИТЕ И НАКЛОНИТЕСЬ " И тут снимаем с паузы.......:amper::yahoo::biggrin::lol:::diablo::diablo:

А так конечно AQ

 

:biggrin::biggrin::biggrin::good:

Ссылка на комментарий
Ильнур_702, КЕКС НЕ БЕРИТЕ !!!!

 

Ну у него бюджет 7 к. Сложно найтти Aq за такие деньги.:smile:

Ссылка на комментарий

AMG757, Я не знаю почему все в инете советуют сразу модели сабов....не объясняя как подобрали.....Вообщем смотри у каждого саба есть мощность РМС....Так же в Автозвуке есть такое понятие как КЛИП-искажения. Так вот номинальная мощность усилителя (РМС) должна быть больше или самый минимум равна мощности РМС саба.....т.е если у твоего саба рмс 600Ватт то мощность рмс уся в иделе 1200Ватт конечно надо понимать что если саб ты включаешь в 1 ом значит и усь должен выдавать 1200ватт рмс в 1 ом....вот и все....

Ссылка на комментарий
SPL FX2-1800 справится ли он?

Для саба не очень. АВ класс это для раскачки мидбасов подошло бы идеально.

Был у меня SPL FX-1600 слабые они - четырехканальный заявленных характеристик не выдавал. Этот будет немного по мощнее, где то 300 ватт в мост. Если у магнума заявляют 350 долговременной выходит в притык хватит.

Лучше купить моноблок, за семь тыщ точно можно найти побольше трехсот ватт на 1 Ом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...