Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для двух GZRW 12D4


Sergei1991

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какой объем ящика делать и площадь порта какая желательна? Хочу короб для повседнева с настройкой герц 32-33, или может чё посоветуете, чтоб красиво играло и ветра побольше было)) Сам считал через басспорт получилось 110 литров настройка 33гц и порт 330 квадратов, пойдет такой или чет по другому надо?

Ссылка на комментарий
Подскажите, какой объем ящика делать и площадь порта какая желательна? Хочу короб для повседнева с настройкой герц 32-33, или может чё посоветуете, чтоб красиво играло и ветра побольше было)) Сам считал через басспорт получилось 110 литров настройка 33гц и порт 330 квадратов, пойдет такой или чет по другому надо?

 

p-yq2G8y_Ho.jpg

руки из ::ass::

Ссылка на комментарий

Ммм, это точно подойдет?? Просто я так понимаю тут какие то усреднённые показатели, но ведь у разных динамиков разный ход диффузора, мощность и т.д. или я не прав?

Ссылка на комментарий
Ммм, это точно подойдет?? Просто я так понимаю тут какие то усреднённые показатели, но ведь у разных динамиков разный ход диффузора, мощность и т.д. или я не прав?

 

Конечно ты во всем прав, это средние значения, я думаю тут не кто не скажет какой тебе делать порт, только приблизительно) а так попробуй в басспорте около площади по шпоре посчитай) могу помочь

руки из ::ass::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...