Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

обшивки под фрон


Oleg_842

Рекомендуемые сообщения

прошу помоши. собираюсь впервые делать самостоятельно обшивки под фронт на калину под 4 пары 20см динамиков. первое- сколько покупать полиэфирки и стекломата на две двери чтом и не много купить чтоб лишний не был но и не мало чтоб не бегать в процессе. второе- какие ньюансы при изготовление усматривать такие как неоткрываюшийся бардочек. да и вообще просто советы как что лучше делать?

Ссылка на комментарий

От бордачка на сколько я знаю придется по любому отказаться, приблизительно прикинь скрлько будет, первым делом подготовь кольца, закрепи их по уровню,зачисть обшивки ,обтяни тканью, потом на глаз прикинь скодько надо будет , когда обтянется уже будет видно объем работы. Как то так, я делал на глаз...

Alpine137Bti/Gladen XL250C4+2*Hertz SPL200.1/sa-m2000+SA18

Ссылка на комментарий

ага спс. а вопрос зачистить обшивку что именно? просто шкуркой пройтись или серую хрень с обшивки сдерать, ну которая типо текстурная такая. просто читал что вроде сдирают

Ссылка на комментарий
ага спс. а вопрос зачистить обшивку что именно? просто шкуркой пройтись или серую хрень с обшивки сдерать, ну которая типо текстурная такая. просто читал что вроде сдирают

 

Серый текстурный пластик не обязательно сдирать (я не здирал и все ок), саму обшивку матишь шкуркой для того чтобы клей хорошо схватывался и в последствии чтобы не было отслоившихся частей на обшивке, проверенно лично одну плохо зачистил и сантиметров 3кв. Отошло буду переделывать

Изменено пользователем Вова361

Alpine137Bti/Gladen XL250C4+2*Hertz SPL200.1/sa-m2000+SA18

Ссылка на комментарий
для начала хватит 2кг смолы и 2 листа 0.6*1м стекловолокна чтоб начать?

 

Литра 4 тебе надо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...