Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем заполнить объём??


smartmaniak

Рекомендуемые сообщения

знаю что гдето обсуждалось но знаю тока про пенопласт и бутылки с водой, ну и бруски. А вот можно пустые бутылки положить?? как бы свой замкнутый объём вроде, или я физику совсем незнаю.. просто пенопласт пока нет возможности достать. Подскажите пожалуйста!!

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий
знаю что гдето обсуждалось но знаю тока про пенопласт и бутылки с водой, ну и бруски. А вот можно пустые бутылки положить?? как бы свой замкнутый объём вроде, или я физику совсем незнаю.. просто пенопласт пока нет возможности достать. Подскажите пожалуйста!!

 

Тогда не пустую а с водой, т.к. пустая бутылка если пластиковая будет же играть сама и воздух в ней будет сжиматься, можно туда ложить всё твёрдое зная объём этого твердого тела

Ссылка на комментарий
знаю что гдето обсуждалось но знаю тока про пенопласт и бутылки с водой, ну и бруски. А вот можно пустые бутылки положить?? как бы свой замкнутый объём вроде, или я физику совсем незнаю.. просто пенопласт пока нет возможности достать. Подскажите пожалуйста!!

 

Не совсем понятен вопрос? Ты имеешь ввиду чем можно заполнять ящик при уменьшении обьёма? Если так то бутылки с водой подойдут если нет брусков или кирпичей:biggrin:

Ссылка на комментарий

лучше всего деревянные бруски прикрутить к коробу, бутылки с водой или без будут кататься при езде по всей коробке создавая лишние звуки, еще очень хорошо для этих целей годится пеноплекс, материал для гидроизоляции, он как плотный пенопласт, можно просто к корпусу приклеить, и веса нет и плотность нормальная.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Jerdik:- заполнение обьёма ящика нужно для настройки ящика для точьной настройки литража а не для того чтобы покидать туда всякое барахло и ездить с ним:biggrin:

Ссылка на комментарий

Я вот как-то ошибся с объемом, а человеку надо было отдавать саб в этот день, так взял куски пенопласта и залил монтажной пеной. Получилось! Думал отвалятся, так вот через много времени этот короб оказался у меня и я замучился отскребать пену от короба!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Я вот как-то ошибся с объемом, а человеку надо было отдавать саб в этот день, так взял куски пенопласта и залил монтажной пеной. Получилось! Думал отвалятся, так вот через много времени этот короб оказался у меня и я замучился отскребать пену от короба!

 

Зато можно было придумать супер форму и направить всё давление в фазик.

Ссылка на комментарий
Зато можно было придумать супер форму и направить всё давление в фазик.

 

И что есть варианты такой формы? если что то поделись эскизами и результатами с этих форм.:wink:

Ссылка на комментарий

кирпичи, бруски всё конечно хорошо, короб был на 2 дина, не хочется резать, а 40л. объёма кирпичами закласть накладно для машины:smile:

тогда пенопласт буду искать, и запеню..

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий
Jerdik:- заполнение обьёма ящика нужно для настройки ящика для точьной настройки литража а не для того чтобы покидать туда всякое барахло и ездить с ним:biggrin:

 

В данном случае по-моему не про настройку речи идет.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
В данном случае по-моему не про настройку речи идет.

 

ну почему не про настройку, объем прямым образом влияет на настройку, фазоинвертор ты подбираеш от объёма же, да и как у меня будет играть 12шка в 95 литрах - как гауно в прорубе, его полюбому надо поджать..

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий
В данном случае по-моему не про настройку речи идет.

 

А для чего тогда по твоему нужно хозяину темы заполнять обьём ящика брусками,бутылками ,пенопластом? может я что то не так понял в теме? если так то просьба хозяина темы подробно написать для чего нужно ему заполнение обьёма ящика!!:hi:

Ссылка на комментарий

Покупаеш в магазине стройматериалов лист пенопласта (50мм) самой высокой плотности, режеш его канцелярским ножом на нужные бруски, заливаеш их эбоксидкой или просто обматываеш несколько раз прозрачным скотчем и потом приклеиваеш внутри ящика на двухсторонний скотч. Я так всегда делаю когда нужно вытеснить пару литров.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...