Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите расчитать короб под 2 Oris amw 15 в 2108


dimona666

Рекомендуемые сообщения

собственно трудностью является размер багажника( естественно размер короба должен быть не более: длинна 90см, ширина 40см и высота 55см...это размеры багажника) может кто-то делал или знает варианты буду рад увидеть)

 

P.S. уже год лежит второй саб и ждёт короба..((

Ссылка на комментарий

Ты не раскроешь две слабые 15ки в таком маленьком объеме

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Ты не раскроешь две слабые 15ки в таком маленьком объеме

 

ЗЯ просится для них в такой багажник, а если еще не купил, то обрати внимание на две 12шки

Ссылка на комментарий
ЗЯ просится для них в такой багажник, а если еще не купил, то обрати внимание на две 12шки

 

да купил давно уже, катаюсь с одним - второй лежит(

Ссылка на комментарий
Ты не раскроешь две слабые 15ки в таком маленьком объеме

 

в нете находил разные варианты, вот только хочется по уму сделать..

и уже понимаю что сложно впихнут в такой багажник(

Ссылка на комментарий

Делай ЗЯ 2шт (в едином корпусе) по 40-45 литров чистого из берёзовой фанеры 18 мм в 2 листа.Если усь и питание организуешь нормал,думаю и хорошее давление будет в хэче.

Изменено пользователем Валерий Александрович
Ссылка на комментарий
собственно трудностью является размер багажника( естественно размер короба должен быть не более: длинна 90см, ширина 40см и высота 55см...это размеры багажника) может кто-то делал или знает варианты буду рад увидеть)

 

P.S. уже год лежит второй саб и ждёт короба..((

 

Были две 15 в восмерке. я сделал высоту короба скошенной https://vk.com/albums64061305?z=photo64061305_322888591%2Fphotos64061305 вот фото. я думаю не такая уж проблема засунуть две пятнахи. :smile:

Ссылка на комментарий
как правило клубняк

 

ну тогда закрытый ящик нужен,будет тише чем фи,но зато бас будет быстрее

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну тогда закрытый ящик нужен,будет тише чем фи,но зато бас будет быстрее

 

+1.:good: корпус делай толстый и синтепоном набивай в 4 слоя.Если на штатной кислоте и гене,то кондёр на 2 фарада нужен будет,и провода 4 ga не алюминивые.

Ссылка на комментарий
+1.:good: корпус делай толстый и синтепоном набивай в 4 слоя.Если на штатной кислоте и гене,то кондёр на 2 фарада нужен будет,и провода 4 ga не алюминивые.

 

На два калцела и 4х канальник нужно 35кв минимум, корпус толстый хорошо, но синтепон не обязателен.

про кондер промолчу.

Ссылка на комментарий
+1.:good: корпус делай толстый и синтепоном набивай в 4 слоя.Если на штатной кислоте и гене,то кондёр на 2 фарада нужен будет,и провода 4 ga не алюминивые.

 

та не, зя делать точно пока не буду. кондёр уж наверняка не появится никогда в машине, сори) сейчас стоит аккум 75 и гена 80, провода кг35.. когда решу с коробом то будет аккум 2х75 и может заменю кабель на кг50 или докину ещё пару кг35

Изменено пользователем dimona666
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...