Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для fi q15


MOshka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, народ подскажите по коробке. Есть короб 100х45х40 и 75см 160трубы с раскрывами. Настройка получилась 22гц)) отрезал 5см Настройка поднялась до 25-26, потом отрезал еще 10см, ничего не изменилось. Сегодня засунул 20л в коробку, на слух разницы минимум. Давки нет( до этого был сандаль са12, он валил так, что номер вылетал из рамки. Настройку ищу 30гц (мощи кстати мало, максимум 1кило)

MO-12s 35Гц

SA-12 30Гц

Fi Q15 22Гц

Ссылка на комментарий
Всем привет, народ подскажите по коробке. Есть короб 100х45х40 и 75см 160трубы с раскрывами. Настройка получилась 22гц)) отрезал 5см Настройка поднялась до 25-26, потом отрезал еще 10см, ничего не изменилось. Сегодня засунул 20л в коробку, на слух разницы минимум. Давки нет( до этого был сандаль са12, он валил так, что номер вылетал из рамки. Настройку ищу 30гц (мощи кстати мало, максимум 1кило)

 

был такой дин! настройку 32-33 делай!

сколько чистого получилось?

Ссылка на комментарий
с низкой настройкой совсем не играет! идеал 32 для щели, и 33 для трубы

 

Если я правильно посчитал 132л чистого

MO-12s 35Гц

SA-12 30Гц

Fi Q15 22Гц

Ссылка на комментарий
Если я правильно посчитал 132л чистого

 

Это очень много!! уменьшай объем срочно! уменьшай до 110л и трубу делай 30см прямой участок и раскрывы с двух сторон, с мощей до 1500 ватт этот короб норм. а вообще лучше с щелью потом сделай!

Изменено пользователем csander
Ссылка на комментарий
Это очень много!! уменьшай объем срочно! уменьшай до 110л и трубу делай 30см прямой участок и раскрывы с двух сторон, с мощей до 1500 ватт этот короб норм. а вообще лучше с щелью потом сделай!

 

Трубу 30см?????????

MO-12s 35Гц

SA-12 30Гц

Fi Q15 22Гц

Ссылка на комментарий
Да именно прямой участок 30см, для 110литров это будет 32-33гц

 

Спасибо, завтра попробую

MO-12s 35Гц

SA-12 30Гц

Fi Q15 22Гц

Ссылка на комментарий
Спасибо, завтра попробую

 

Объем не забудь уменьшить, а то еще короче надо делать

а вообще можно не переделывая короб вторую трубу прост вонзить в него и объем уменьшиться и площадь порта увеличится

Ссылка на комментарий
Объем не забудь уменьшить, а то еще короче надо делать

а вообще можно не переделывая короб вторую трубу прост вонзить в него и объем уменьшиться и площадь порта увеличится

Я его переделывать и не буду, там одна стернка(противоположенная порту) подвижная. Раскручу ее и подвину)

MO-12s 35Гц

SA-12 30Гц

Fi Q15 22Гц

Ссылка на комментарий
Всем привет, народ подскажите по коробке. Есть короб 100х45х40 и 75см 160трубы с раскрывами. Настройка получилась 22гц)) отрезал 5см Настройка поднялась до 25-26, потом отрезал еще 10см, ничего не изменилось. Сегодня засунул 20л в коробку, на слух разницы минимум. Давки нет( до этого был сандаль са12, он валил так, что номер вылетал из рамки. Настройку ищу 30гц (мощи кстати мало, максимум 1кило)

Привет))Какие успехи?Что напилил?)Интересно,)у меня тож файка 15)

Ссылка на комментарий
Привет))Какие успехи?Что напилил?)Интересно,)у меня тож файка 15)

 

Ну что, убрал обем, -20л (без учета дина и трубы получилось 111л) давление появилось, но хода не было и Настройка какая-то размытая была, по совету хорошего человека урезал трубу до 24см и вернул прежний объем(с учетом трубы и дина получилось 122л) полка получилась 31-37 но хода все ровно нет. Может что мощи не хватает

MO-12s 35Гц

SA-12 30Гц

Fi Q15 22Гц

Ссылка на комментарий
Ну что, убрал обем, -20л (без учета дина и трубы получилось 111л) давление появилось, но хода не было и Настройка какая-то размытая была, по совету хорошего человека урезал трубу до 24см и вернул прежний объем(с учетом трубы и дина получилось 122л) полка получилась 31-37 но хода все ровно нет. Может что мощи не хватает

Щель попробуй

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...