Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сыкушный сабж


Андрей47

Рекомендуемые сообщения

Усь Генесис Биг Файв на саб у него 140 ват в 4 ома, 2 омная нагрузка у него вроде не предусмотрена! вот нужен под него сабж как можно музыкальнее, дома лежит Сандаль 8 диаметра, мож его попробовать в ЗЯ поставить, вот тока думаю не хватит мощей у уся под сандаль!!

 

Кто, что думает, пишем не стесняемся, всем заранее огромное спасибо и низкий поклон!

Ссылка на комментарий

у знакомого стоит в сыкушном инстале миль 10" (номинал 600) на него идет от 5-ти канальника 220вт, так вот, в девятке трясуться зеркала =) и качество на высоте. Ах да, он в ЗЯ =) У сандалины 8" вроде 400, так что нормально будет =)

Изменено пользователем Gast
Ссылка на комментарий

Да, тока у сандаля чутье 78дб, какие 140 ватт? вы о чем? там максимум 100дб будет.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Да, тока у сандаля чутье 78дб, какие 140 ватт? вы о чем? там максимум 100дб будет.

 

А что тогда брать? 12шку брать тогда, с хорошой чуйкой? какой фирмы?

Ссылка на комментарий
А что тогда брать? 12шку брать тогда, с хорошой чуйкой? какой фирмы?

 

На такую мощу я бы взял Герц DS 250.1 http://www.magnitola.ru/Hertz-DS-250-1-p-9029.html

 

или лучше 12" http://www.avcenter.ru/index/avtomobilnaja_elektronika/avtomobilnye_sabvufery/HERTZ_DS_300.html

 

Из кучи сабов, причем дорогих и хороших, от двух каналов PDX 4.100 этот очень понравился.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
DLS RW12 словно создан для тебя! :wink:

 

так онже 2омник! у меня на усе не предусмотрено подключение 5-го канала в мост на 2ома! или я не прав?подскажите!

Ссылка на комментарий

Какой мост? у тебя отдельный 5й канал под саб в 2Ома тянуть должен, на то он и САБОВЫЙ канал!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Бери провереный , не дорогой вариант

Hertz ES300, ему этой мощи норм будет ! )

 

Имхо DS будет гораздо лучше в данном случае.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

если лежит SA8 и усь тоже есть, попробуй ящичек сделай. большой не требуется. может хватит мощи для 8", ведь не давильню строишь... я бы попробовал.

ps с недавних пор поставил SA10 в ЗЯ (стелс) и очень доволен. машинка только SQ, но теперь можно и навалить басов (иногда почему то хочется:blush:). до этого был неплохой саб, но с ним были проблемки, чёт не смогли их победить, а SA10 был трофейный (лежал без дела) и по размеру подходил - решили попробовать и в точку (по честному не ожидал от него, думал что это чисто для давилова).

Ссылка на комментарий
если лежит SA8 и усь тоже есть, попробуй ящичек сделай. большой не требуется. может хватит мощи для 8", ведь не давильню строишь... я бы попробовал.

ps с недавних пор поставил SA10 в ЗЯ (стелс) и очень доволен. машинка только SQ, но теперь можно и навалить басов (иногда почему то хочется:blush:). до этого был неплохой саб, но с ним были проблемки, чёт не смогли их победить, а SA10 был трофейный (лежал без дела) и по размеру подходил - решили попробовать и в точку (по честному не ожидал от него, думал что это чисто для давилова).

Хотелось бы мнение услышать на соседнем форуме в моей теме. Комлект похожий намечается.

Сорри за off.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...