Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

75 гдн


Diesel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://photofile.name/users/sterlitamak/115296837/124462730/#mainImageLink

 

В общем как сумел - так и вставил ссылку ...:scratch_one-s_head:

Данному проекту уже 6 лет ...

Как все это играло ? А как могут играть шесть 10" в общем ЗЯ ?:good:

Для справки - это площадь более чем двух с половиной 15" сабов ...

А вот Герц в фазике явно был не при делах ... /У Герца свой ящиг ФИ на 35 Гц - ГДН играли в ЗЯ - т.е. на весь багажник/

Во первых усил был на него цифровой /класс D/ - а это задержки сигнала на 2-3 мсек ... Во вторых фазик ..:scratch_one-s_head:

Трудно было тогда все это свести с ГДН в ЗЯ которые играли во всю полосу - от 30 до 500 Гц без процессороной головы ...

Ощущения от записи работы ударной установки - в общем я такого больше никода не слышал - атака, скорость были ваще ...:gamer:

Реально тот случай когда после удара барабана глаза уходят вместе в одну сторону ...

Главная особенность, что звук весь сзади - но это все строилось не для водителя и пассажира , а для громкого озвучивания улицы ...

Давление.... Приборов тогда не было - но по памяти-ощущениям могу предположить , что было в районе 139-141 Дба , причем начиная с 35 Гц

В общем - вот так мы жили в прошлом ...:yahoo:

 

 

 

 

 

 

Смотрю у тебя средние и высокие от радиотехники, скажи как играют, и к чему подключены? Усь или напрямую к мафону? :scratch_one-s_head:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Смотрю у тебя средние и высокие от радиотехники, скажи как играют, и к чему подключены? Усь или напрямую к мафону? :scratch_one-s_head:

 

Средники,ВЧ и крайние верхние ГДН были включены через родные кроссы от S90

на четырехканальный усь в два моста ... Остальные ГДН на второй четырехканальник ... HERTZ HX 300 - на АЛПАЙН MRD 500...

А Сч и Вч играют так же как и у S90 ...:good::good::good:

Напрямую к мафону их цеплять не резон - сопротивление у них высокое 8 и 16 ом соотвтественно ...

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Аа, вот оно че...:smile: Понятно, а то я смотрю по бокам регуляторы сч и вч:music:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Я тоже с этого начинал с другом. Помню на соревнованиях 35АС порвали всех в своём классе, даже можорики оценили качество басса. 133,7 в 06 году. Круче басса я не слышал, в смысле качество. Приятно прошлое вспомнить - они по сей день живы - 30 лет стукнуло.

Ссылка на комментарий
Человек пошутил,а ты поверил.Понятно,никак,даже если бы таковая инсталляция и существовала

 

А зачем ему врать???

Ссылка на комментарий
Человек пошутил,а ты поверил.Понятно,никак,даже если бы таковая инсталляция и существовала

Мы на шести 75ках 139,9 дб делали...в ФИ с экспонентными портами...Играло отлично::hair::

Ссылка на комментарий

нее, у меня дома стоят 86 года, видать модель поновее :smile: А так конечно звук отменный, особенно после некоторых доработок с коробкой) но для машины жалко их гробить, а целиком в родных ящиках не влазят :cool1:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

в ФИ с экспонентными портами...Играло отлично::hair::

 

объясни как выглядят...:smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
нее, у меня дома стоят 86 года, видать модель поновее :smile: А так конечно звук отменный, особенно после некоторых доработок с коробкой) но для машины жалко их гробить, а целиком в родных ящиках не влазят :cool1:

Они вообще не убиваютсо...Мы одну от длски А6 епали,так она епалась,фыркала,но так и не сгорела:good:...

Ссылка на комментарий

вот это сооружение:smile:

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

чем усиливали?:scratch_one-s_head:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

ясно:sarcastic: ну ниче так, а почему свешивают с багажника? трансформер чтоли? :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...