Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dls mad-11 под 2 гдн-75


кач

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите, я ради эксперемента собрал саб на 2-х гдн-75 колпашит вообще четко от mad-11, включал буквально на минутку, сейчас возникла мысль поставить его на зиму(Р-ку в морозы жалко) скажите моему усилку такая связка не навридит?

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

а с чего это она должна навредить. я слушал 4-ре 75гдн от каденса зр8, магната рх моно и рокфорда2000 ничего не навредил

Изменено пользователем Dinamik73

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

р-ка в минус тридцать играла легко от мад 11 .... за минут пять от минимума и постепенно до максимума. Так что не сцы. главное сразу на полную не врубать (без фанатизма)

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
р-ка в минус тридцать играла легко от мад 11 .... за минут пять от минимума и постепенно до максимума. Так что не сцы. главное сразу на полную не врубать (без фанатизма)

 

оккей Дима, это радует а то я реально уже подссыкать начал,как вспомну прошлуя зиму бррррр

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий
оккей Дима, это радует а то я реально уже подссыкать начал,как вспомну прошлуя зиму бррррр

 

Всё-равно Р-ку поставишь,так как ГДН 75-е,умрут очень быстро!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Всё-равно Р-ку поставишь,так как ГДН 75-е,умрут очень быстро!!!

 

тогда наверно буду убивать их пока тело:smile:ну а если серьезно звучит та он хороше, мож усилок к нему другой подобрать да врезерв их

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...