Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

О гайках


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

Ребята, да кроме вас слова ДД и АК в этом топике НИКТО не произносил, это вас понесло будто словесный понос напал! Сами себе шутите, сами себе отвечаете, спасибки тыкаете..... :sarcastic:

Упражняетесь в искусстве петросянизма? Ну-ну.....:nea:

 

да мы просто тему гаек развили до неприличия в Воронеже

 

и вы еще спрашиваете причем тут ДД???????

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мы просто вспоминали на финале громкие высказывания людей о том как много давит дэ дэ но чтото так и не увидели ниодного вернее был один ну об этом история умалчивает )))

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Оффтоп

да мы просто тему гаек развили до неприличия в Воронеже

 

и вы еще спрашиваете причем тут ДД???????

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну развили - молодцы, рад за вас, второй год фантазии на что-то новое не хватает :sarcastic:

 

Пля, ну не хотел писать про это, все равно бесполезно, но реально уже достали вы с этой гайкой.....

Я про гайку написал прямо с площадки, находясь в 4500 км от дома, практически сразу после замера! Потому что на нервах стали искать причины, куда делся рез?! За неделю до поездки на Евро я сделал последние замеры и ВСЕ было отлично, ну прям ОЧЕНЬ хорошо. А на замере на Еврофиале машина показывает почти на 8 дб ниже того что мы видели дома. Да еще и саб один размотало. Причем перед замером я включил на малой громкости, проверить включились ли уси сабовые. А пацан с нашей сборной, стоявшие со стороны порта сразу сказали что искры из одного саба летят. Ну глянул бегло, причины не видать. Начали замерять - реза нет, саб погибает! И увидел эту сраную гайку, рядом с сабом валялась, *****.

Если у кого-то такие крепкие нервы, чтобы на еврофинале - самом главном этапе года - испытать некую проблему и не распсиховаться и не начаь искать причины почему так произошло, то я завидую вашим крепким нервам, респект вам. А нам тогда было не до глубоких анализов, нужно было найти причину и сделать это быстро!

На самом деле я не знаю точно почему сабы размотало, перед выездом они себя чувствовалди прекрасно, даже не нагревались после нескольких замеров. Но потом машина частично разбиралась - причесывали инсталл по проводке, менялась ГУ, перекоммутировались катушки. Делалость это уже без меня.... не знаю что там произошло, где была ошибка, может при коммутации, не могу сказать, после европы машина разбиралась уже без моего участия.

Ну а теперь можете ржать дальше, че, это ж так смешно. Желаю чтобы у вас такой СМЕШНОЙ ситуации не происходило.

Изменено пользователем Nastradamus

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Ребята, да кроме вас слова ДД и АК в этом топике НИКТО не произносил, это вас понесло будто словесный понос напал! Сами себе шутите, сами себе отвечаете, спасибки тыкаете..... :sarcastic:

Упражняетесь в искусстве петросянизма? Ну-ну.....:nea:

Да ладно, петросянизма... Это Сергей ВАШ и только ВАШ косяк... сколько людей прообламывалось не поехав на финал, да тот же динамик... епти...(а его так хотели там видеть пацаны по нему искренне соскучались, а ему ехать не с чем) тут грех не вспомнить...

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
И увидел эту сраную гайку, рядом с сабом валялась, *****.

Оффтоп

У нас зедка стоит, я попробую с разришения хозяина конечно кинуть гайкой в нее и глянуть пролетит ли она мимо "редкоземельных магнитов" и сколько потребуется усилий что б ее оттуда потом отодрать
Ссылка на комментарий

Оффтоп

Да ладно, петросянизма... Это Сергей ВАШ и только ВАШ косяк... сколько людей прообламывалось не поехав на финал, да тот же динамик... епти...(а его так хотели там видеть пацаны по нему искренне соскучались, а ему ехать не с чем) тут грех не вспомнить...

А ты думаешь я собирался этот сезон пропускать??? У меня 9 месяцев в гараже груда железа стоит, место занимает. А должно это железо было по этапам ездить!

Блин, я и не говорю что мы такие мягкие и пушистые. Но реально возникли проблемы с доставкой. И перед всеми нашими покупателями мы извинялись неоднократно. Или ты думаешь что мы из-за этого самоубийством должны покончить? Или в монастырь уйти?

Кроме того, про AQ как правило говорят люди, которые никакого отношения не имеют к этому, сочуствующие так сказать, за редким исключением.

Да большинство, видя что не едет техника, отказались еще весной. Тот же Руслан еще в июне сказал - скорее всего буду отказываться. Я ему сказал - ну так значит так, тем более что предоплат он не делал, 3 тыр как декларация о намерениях.

 

У нас зедка стоит, я попробую с разришения хозяина конечно кинуть гайкой в нее и глянуть пролетит ли она мимо "редкоземельных магнитов" и сколько потребуется усилий что б ее оттуда потом отодрать

Повторяю - если ты способен так здраво и адекватно себя вести в условиях жесткого прессинга еврофинала - респект тее и уважуха, завидую твоим нервам.
Изменено пользователем Nastradamus

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Но реально возникли проблемы с доставкой.

Оффтоп

Какие проблемы? помнится с твоих слов, они в феврале уже к финляндии подлыли(с месяцами могу ошибатся, давно дело то было:smile:) , где то в мае они уже на таможне валялись и т.д. имхо вообще тема не отом предлагаю закончить спор, ещё зима впереди
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Какие проблемы? помнится с твоих слов, они в феврале уже к финляндии подлыли(с месяцами могу ошибатся, давно дело то было:smile:) , где то в мае они уже на таможне валялись и т.д. имхо вообще тема не отом предлагаю закончить спор, ещё зима впереди

Оффтоп

Да все именно так и было! Но логистика и растаможка, вещи хоть и связаные, но разные.

А тема действительно не о том. Именно поэтому я и написал, чтобы она вновь стала о том что в заголовке написано

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Ребята, да кроме вас слова ДД и АК в этом топике НИКТО не произносил, это вас понесло будто словесный понос напал! Сами себе шутите, сами себе отвечаете, спасибки тыкаете..... :sarcastic:

Упражняетесь в искусстве петросянизма? Ну-ну.....:nea:

По-моему вот здесь кого-то понесло:

аудики будуь со дня на день, а то прям и не знаешь что больше выбирать, с сандалей тапки слетают, гз на британский флаг рвет, кикеры не давят, герцы просто понты. фи даже миша не юзает ... имхо

А вот в искусство петросянизма, на мой взгляд, процветало у тебя, когда ты нам рассказывал о новом брэнде AQ, как он плывет через океан, как его таможенники задерживают. А аппогеем твоего, Сергей, петросянизма рассказы о том, что всю вышеуказанную информацию о переплытии океана и т.д., вам подавали ваши поставщики.

Да и спасибок во время презентаций AQ ты насобирал больше, только к чему они???

 

Кстати, как там AQ? Надеюсь уже приехали? Сегодня 17 августа, а Вадим ещё на 8 число обещал. Или опять проклятая таможня????

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
и еще ааккумы Руслана можно вспомнить 07 года

он рассказывал с утра

я огуел

Какие акумы 07 года, ты о чем? Совсем спятил чтоли???

Во-первых акумы эти были выпуска конца 2008 года, во-вторых, перед продажей они проверяются на работоспособность, полный цикл, в третьих акумы не юзаные а просто лежали на складе, какая нахрен разница когда они произведены, у них срок службы 10 лет, в четвертых - Руслан, с акумами что-то не так? Помнится ты мне говорил что они ох какие прям звери, нет?:nea:

Вообще не пойму, что вы пытаетесь мне тут приплетать? Что я людей кидаю? Или что? Да полстраны юзает проданое мной оборудование, и не один вопрос, если они возникали, я не оставил без ответа.

 

Zipp, вот скажи мне, если ваш дилер предлагал вам AQ за 2 недели, чего ты тогда у меня заказывал? Сказал бы - Сергей, верни бабосы - и все! Когда ты мне это сказал - я вопрос решил по первому требованию. Так чего ты раньше ждал? ТОлько не гвоори что мой "петросянизм" тебе помешал, кто хотел возврата - получил его в минимальные сроки.

 

Собссна эти темы обсуждать больше не считаю нужным. Если у наших покупателей есть вопросы - они получат на них ответы.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Кстати, как там AQ? Надеюсь уже приехали? Сегодня 17 августа, а Вадим ещё на 8 число обещал. Или опять проклятая таможня????

А тебя это с какой целью интересует???

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
И увидел эту сраную гайку, рядом с сабом валялась,

не стоит так растраиватса басхет тоже видел эту гайку он сам сказал недавно:wink:

очевидцы говорили что ты тупо пращёлкал момент когда был гоб на трэке

и с дури начал винтить громкость и увалил сабы:pardon:

 

базара нет нервы и пресинг там адские

Респект и уважуха ващей каманде что туда даехали выступили заняли даже

чемпионское место в ресинге

но нада признавать свои ошибки а не придумывать итории о гайках

канешно не лехко это признать но правду давно забылибы

а чос как видиш стал фальклёром

Ссылка на комментарий
не стоит так растраиватса басхет тоже видел эту гайку он сам сказал недавно:wink:

очевидцы говорили что ты тупо пращёлкал момент когда был гоб на трэке

и с дури начал винтить громкость и увалил сабы:pardon:

 

базара нет нервы и пресинг там адские

Респект и уважуха ващей каманде что туда даехали выступили заняли даже

чемпионское место в ресинге

но нада признавать свои ошибки а не придумывать итории о гайках

канешно не лехко это признать но правду давно забылибы

а чос как видиш стал фальклёром

Какие очевидцы интересно? Промазать с горбом там не возможно было, там в любой момент трека был нужный нам горб, так что не надо. Тем более замеров я сделал достаточно и знал прекрасно что и когда. Так что передай привет очевидцам, тебя ввели в заблуждение.

И заняли мы не только перове в рейсинге, но и второе в давлении, даже в таком раскладе.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Какие акумы 07 года, ты о чем? Совсем спятил чтоли???

Во-первых акумы эти были выпуска конца 2008 года,

 

ну да наверное я немного нерасслышал

да и звучит похоже 2007 и 2008

сложно различить

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...