Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ESX SX 1240


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, есть у кого возможность помереть сопротивление катушки на таком сабе? по заявке 4 у меня ровно 3 ома, брал б/у, хочу понять мотанный ли он и если что прикупить второй такой же)

Ссылка на комментарий

Привет, у меня 2 таких, на обоих по 3.4 ома сопротивление показывает, по чем кстати взял такой бу? собиаюсь свои продавать думаю в какую цену)

Ссылка на комментарий

щупы между собой звякни,разницу посмотри,может мульт не с 0.0 звонит

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

_Shurik174_, за 2500 урвал)) блин непоняток еще больше теперь)) кинь в лс свою цену может заберу один) рез не мерял с двух?

Ссылка на комментарий
_Shurik174_, за 2500 урвал)) блин непоняток еще больше теперь)) кинь в лс свою цену может заберу один) рез не мерял с двух?

 

имхо эти дины не давки и негров,их стихия сыку:hi:

Old School

Ссылка на комментарий

ONYX, я в курсе) но и в фи не плохо качает по моему не особо теряя по качеству)

Ссылка на комментарий
ONYX, я в курсе) но и в фи не плохо качает по моему не особо теряя по качеству)

 

я слушал эту серию от 8,10,12 калибр в зя и фи.я б в зя оставил их.играют сказка:smile:

Old School

Ссылка на комментарий
я слушал эту серию от 8,10,12 калибр в зя и фи.я б в зя оставил их.играют сказка:smile:

 

может будет когда усь нормальный сделаю зя, а щас от кекса 600 особого смысла не будет наверно:sorry: жалею щас что алпайн мрп 2000 продал, вот бы связка получилась:smile:

Ссылка на комментарий
У меня такой . сопротивление ровно 4 +-0.1 было , мерял после года использования)

 

чёт хз, как так что у всех по разному:unknown: сопротивление самого тестера вычитал при замере?

Ссылка на комментарий
чёт хз, как так что у всех по разному:unknown: сопротивление самого тестера вычитал при замере?

Это ещё что такое ?[emoji1]

Ща домой приеду замерю ещё разок

Ссылка на комментарий
Привет всем, есть у кого возможность помереть сопротивление катушки на таком сабе? по заявке 4 у меня ровно 3 ома, брал б/у, хочу понять мотанный ли он и если что прикупить второй такой же)

щас перемерил 3.2 получается тестер что то моросил, в интернете тоже написано реально сопротивление 3.2ом, а так если бы у тебя он был ремонтный следы бы видны были я думаю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...