Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ESX SX 1240


Рекомендуемые сообщения

Чётко ровно 4 !))

 

Обзаведитесь нормальными приборами для измерения сопротивления катушки по постоянному току,затем узнайте,что означает импеданс(сопротивление переменному току),затем узнайте,что стандартами МЭК(международной электротехнической комиссии) признаётся четырёхомным динамик,сопротивление которого постоянному току лежит в пределах от 2.8 Ома до 4:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Это ещё что такое ?[emoji1]

Ща домой приеду замерю ещё разок

 

т.е. щупы тестера замкни между собой и глянь сколько показывает:hi:

Ссылка на комментарий
щас перемерил 3.2 получается тестер что то моросил, в интернете тоже написано реально сопротивление 3.2ом, а так если бы у тебя он был ремонтный следы бы видны были я думаю

 

ну хз, всякие ремонтники бывают:biggrin:

Ссылка на комментарий
Обзаведитесь нормальными приборами для измерения сопротивления катушки по постоянному току,затем узнайте,что означает импеданс(сопротивление переменному току),затем узнайте,что стандартами МЭК(международной электротехнической комиссии) признаётся четырёхомным динамик,сопротивление которого постоянному току лежит в пределах от 2.8 Ома до 4:biggrin:

 

всё это понятно, но что то расхождения у всех большие, не верю чтобы тестеры так врали:sorry:

Ссылка на комментарий
всё это понятно, но что то расхождения у всех большие, не верю чтобы тестеры так врали:sorry:

 

ты видимо плохо себе представляешь,сколько стоит нормальный прибор

http://www.chipdip.ru/product/fluke-107/

 

хотя бы вот такой:wink:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
ты видимо плохо себе представляешь,сколько стоит нормальный прибор

http://www.chipdip.ru/product/fluke-107/

 

хотя бы вот такой:wink:

 

можно и подороже найти) но были у меня в детстве часы за 20р, по точности время не хуже ролексов показывали:biggrin:

Ссылка на комментарий

Были у меня в своё пара таких в зя, играли от тарантулы 2000. Мне очень нравилось. Одно время даже жалел что продал.:biggrin:

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...