Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни кто юзал сабвуфера art sound Vulcan-15


alex_amr

Рекомендуемые сообщения

ато вот пара токих девайсов лежат не розмятые ,стоит замарачиваться? зарание всем спосибо:hi:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
ато вот пара токих девайсов лежат не розмятые ,стоит замарачиваться? зарание всем спосибо:hi:

 

Привет.У моего друга были две 12ки.Мы им сделали закрытый короб по 25кажется литров на каждый-по инструкции вообщем.Я их размял по-человечески.Подключили их к моноблоку Арт Саунд.Питание адекватное-вообщем через две недели у одного оторвалась верхняя центрирующаяшайба(клей по ободу в месте склейки с корзиной)-я её приклеил.Поиграло ещё неделю-оторвалась внутренняя.Отдирать верхнюю не стали,т.к. вскоре после этого и второй саб точно так же "заболел",и болле того-резко умер от заклинивания катушки(у него обе сразу полетели)Не знаю,как у других ребят,но у нас с Вулканами такая история получилась,и это при том,что усилок их до номинала(заявленного) не раскачивал.

Новый никнэйм Lu Kan

Ссылка на комментарий

мля !а дорогие почемута:scratch_one-s_head: просто знакомый в росрочку отдал ,да и 12хи надоели уже

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
мля !а дорогие почемута:scratch_one-s_head: просто знакомый в росрочку отдал ,да и 12хи надоели уже

 

Я сам не пойму за что они стоят так.Мы их (это года четыре назад) брали по 4.500 за один (в Ростове).А сейчас 12ка около 7.500-8.000 стоит.За эти деньги можно много чего купить хорошего.Хотя у Арт'ов на бумажке характеристики хорошие и катушка вроде серьёзная-всё как бы ничего.Но на деле-я прям удивился,почему так плохо всё.И ладно бы один,так два из разных(не сразу оба брались) партий-и одинаковые проблемы. Ну может сейчас они доработали их,или нам тогда не повезло дважды.Х.З.

Новый никнэйм Lu Kan

Ссылка на комментарий
Я сам не пойму за что они стоят так.Мы их (это года четыре назад) брали по 4.500 за один (в Ростове).А сейчас 12ка около 7.500-8.000 стоит.За эти деньги можно много чего купить хорошего.Хотя у Арт'ов на бумажке характеристики хорошие и катушка вроде серьёзная-всё как бы ничего.Но на деле-я прям удивился' date='почему так плохо всё.И ладно бы один,так два из разных(не сразу оба брались) партий-и одинаковые проблемы. Ну может сейчас они доработали их,или нам тогда не повезло дважды.Х.З.[/quote']

 

мне 11р обошлись атак можно и сондали взять но пока наличных нет и ждать не охота да и Жена напрегает:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

кто ещо что скажет:flag_of_truce:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...