Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать усь под 2 dd512 чтоб в 0,5 ома качал


Вадос36

Рекомендуемые сообщения

цена ребят цена пугает)что нибудь побюджетнее нет?чем кикс 900 плох?про то что он очень прожорливый я знаю

 

Ну тогда прайд 1,2к - 13000 руб

Кикс 1.900 - 16500 руб

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
я думаю вы знаете что написано в заявке одно а на самом деле другие цифры-гораздо ниже,не мне вас учить!а узнать реальную их мощность в 2 ома в принципе нереально!все тесты усилков на 1 ом делают,поэтому я без понятия какой,почему кикс 900 плох?

 

На самом деле,объяснять тебе,чем один усилитель отличается от другого-дело неблагодарное. Потому что ты вообще не имеешь никакого представления,зачем нужна мощность,какая она вообще бывает и чем может быть чреват её избыток в неумелых руках. Раз пошло такое дело,то на заявленные цифры можешь вообще не обращать никакого внимания(они не дадут тебе вообще никакой информации). Заявленные цифры получаются в итоге измерений в очень специальных условиях,которых в реальной жизни тебе не обеспечить никогда,соответственно-выбор аппаратуры по заявленным параметрам равносилен поимке чёрной кошке в тёмной комнате,особенно,когда её там нет. Самое главное,не волнуйся,продолжай перебирать аппаратуру по заявленным параметрам,тогда в течение лет так 10 есть шанс,что подберёшь нужную:music:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
На самом деле,объяснять тебе,чем один усилитель отличается от другого-дело неблагодарное. Потому что ты вообще не имеешь никакого представления,зачем нужна мощность,какая она вообще бывает и чем может быть чреват её избыток в неумелых руках. Раз пошло такое дело,то на заявленные цифры можешь вообще не обращать никакого внимания(они не дадут тебе вообще никакой информации). Заявленные цифры получаются в итоге измерений в очень специальных условиях,которых в реальной жизни тебе не обеспечить никогда,соответственно-выбор аппаратуры по заявленным параметрам равносилен поимке чёрной кошке в тёмной комнате,особенно,когда её там нет. Самое главное,не волнуйся,продолжай перебирать аппаратуру по заявленным параметрам,тогда в течение лет так 10 есть шанс,что подберёшь нужную:music:

 

Лучше бы, даже Ленин большевикам бы не сказал:biggrin::good:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Чтобы не плодить тем..Также стою перед выбором усилителя для сабового звена 2xМагнума М12 2+2, выбираю между Прайдом 1,2К(знаю что очень хороший вариант) и Кексом 1.900. Если выбирать из новых то однозначно прайд, к сожалению в б.у варианте его не найти, а Кекс 1.900 можно взять за 8т.р, т.е разницы почти в два раза с ценой нового Прайда 1.2(13400р). Оправданна ли будет покупка Прайда при таком ценовом раскладе?Питание КГ-35, пока штатный аккум на Октавии А7, в дальнейшем под капотом хочу поменять на АГМ.

Ссылка на комментарий

я не знаю как прайд будет работать в 0.5 ома! да и слабоват . лучше ДД м1с возьми проверенный вариант не нужно конское питание маленький размер и моща::bb::

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...