Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hyundai Accent Краснодар Бюджетный, первый инстал


SancheZz

Рекомендуемые сообщения

Привет всем единомышленникам! :smile: Решил выложить свою первую, более ли менее, серьезную инсталляцию :smile:

Фронт:

ВЧ - 25 нео (2-е пары)

СР - 6 Р (2-е пары)

Мид - 8 Р (3 пары)

 

Сабы в планах 2* Pride LC 15 в ФИ 200 чистого с настройкой 30-31 Гц, пока не дошел до этого, и низы воспроизводит AirTone SWF 1224 в ФИ 60 литров 34 Гц, который покупался давным давно :smile:

 

По усилкам:

Кап 49, миды по 3 штуки на канал параллельно (2.7 Ома), середины по 2 штуки на канал параллельно (4 Ома)

Кап 47 пищи, последовательно, по 2 штучки на канал ( 8 Ом)

QS 1.1000 разумеется на саб.звено :smile:

 

В далеком будущем, буду по одному их все менять)

 

ГУ: Пионер 80

 

Питание:

Под капотом кислота варта, вроде 65А/Ч, 600 А пускового

В багажнике Hawker PowerSafe VF 12V155FS

Самодельный дистрибьютор на 3 выхода

Провода покупал тоже больше года назад, особо не вникал в то время ( и протянул одну протяжку кикс 0 Га, от АГМ на дистр. тоже он. Жду выходного и буду дублировать гену и еще одну протяжку в багажник, гена кстати пока тоже штатный, пообщался бы с человеком который ставил на акц не штатный генератор :smile:

 

В каждую передную дверь по 5 протяжек, 4 - 2.5мм кикс, 1 - 2мм дакс.

 

За обшивки сильно не пинайте, первый раз столкнулся с этим) делали с другом вечерами, из-за отсутствия свободного времени, надеюсь шпак более ли менее закроет косяки)

 

По ШВИ:

Багажник полностью проклеен виброй, на двери все приготовлено, но опять же пока нету времени (. Крыша вроде с завода неплохо проклеена, пока не собираюсь туда нос совать) пол тоже завод и но его проклейка уже в планах.

 

Буду благодарен за дельные советы

 

dt-6E7F.jpg

 

dt-A72P.jpg

 

dt-JW4H.jpg

 

dt-C31K.jpg

 

dt-FXOM.jpg

 

dt-2PDL.jpg

 

dt-7XN9.jpg

Изменено пользователем SancheZz
Ссылка на комментарий
Сабы в планах 2* Pride LC 15 в ФИ 200 чистого с настройкой 30-31 Гц

мне очень интересно как ты их уместишь в акцент.сам владелец данного авто и больше 160 чистого с одной пятнахой я не разместил

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
мне очень интересно как ты их уместишь в акцент.сам владелец данного авто и больше 160 чистого с одной пятнахой я не разместил

 

Посмотрим как он это сделает,если конечно внутри не будет собирать,но потенциал двух 15х не раскрыть в таком багажнике

Pride ST15 0,7+0,7 + Pride 5.5 in Accent :mic29:

Ссылка на комментарий
мне очень интересно как ты их уместишь в акцент.сам владелец данного авто и больше 160 чистого с одной пятнахой я не разместил

Собирать буду в багажнике, внешние габариты короба 900*700*480 (Ш*Г*В), высота может чуть измениться, а так да, максимум 160 литров короб заходит

Ссылка на комментарий
Посмотрим как он это сделает,если конечно внутри не будет собирать,но потенциал двух 15х не раскрыть в таком багажнике

 

Это да, но сабы буду брать не на сезон, а там может уже и сменю машину

Ссылка на комментарий

Хороший проект, удачи в постройке))

Оффтоп

Фотки можно покрупнее выкладывать, не во времена dualup-а живём)

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...