Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 pride T 12 v.2 срочно нужна помочь с рассчетом


Aaastraaa

Рекомендуемые сообщения

А 250ю подпилить?) не?) все там влезает, если с умом)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
А 250ю подпилить?) не?) все там влезает, если с умом)))

 

Ну там 200 предел) если только уже кузов пилить, чтоб короб влез ))) конечно можно 250 вкорячить, но там помучаться конкретно придется, возможно в будущем попробую) сейчас ставлю точно 200. Посмотрю как они себя чувствовать будут , а так короб получается почти как первый с прохами

Ссылка на комментарий

И на сколько я помню, 250 повышает настройку при той же длине что и 200, причем довольно не плохо) а я хочу конкретно низы))

Ссылка на комментарий

Так щелевой фазик никто не отменял, если с местом нарпяги. А так - да, от 140 и ниже, по максимуму Короб, потом уменьшать... У меня пара Бб12 в 140 литрах очень приятно играла... По порту квадратов 370-450 должно подойти

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Так щелевой фазик никто не отменял, если с местом нарпяги. А так - да, от 140 и ниже, по максимуму Короб, потом уменьшать... У меня пара Бб12 в 140 литрах очень приятно играла... По порту квадратов 370-450 должно подойти

 

Спорить не буду, но мне именно труба почему то по душе) вроде мягче с ней басс получается, по жирнее))

Ссылка на комментарий
Спорить не буду, но мне именно труба почему то по душе) вроде мягче с ней басс получается, по жирнее))

200 ой им мало, на ход быстро выйдешь. Тут уж тогда решать, что и как хочется...

Я бы делал 120 л, трубу 52-57см, это вылезет под 28 вроде... Низы будут приятные, уверен)

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
200 ой им мало, на ход быстро выйдешь. Тут уж тогда решать, что и как хочется...

Я бы делал 120 л, трубу 52-57см, это вылезет под 28 вроде... Низы будут приятные, уверен)

 

По басс порту выходит 130 где то и труба вроде 60-65 , это 29, сейчас как они приедут я их насиловать не буду , подключу в 0.8 разомну, а дальше уже посмотрим, думаю на ход они выходить будут в 0.2 в том же коробе, а сейчас им дури будет маловато)

Ссылка на комментарий
По басс порту выходит 130 где то и труба вроде 60-65 , это 29, сейчас как они приедут я их насиловать не буду , подключу в 0.8 разомну, а дальше уже посмотрим, думаю на ход они выходить будут в 0.2 в том же коробе, а сейчас им дури будет маловато)

 

ну оценивать опыт человека и программу не варик, учитывая опыт марселя:smile::smile::smile::smile::smile:

руки из ::ass::

Ссылка на комментарий
ну оценивать опыт человека и программу не варик, учитывая опыт марселя:smile::smile::smile::smile::smile:

 

Спорить не буду ) готов любые советы слушать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...