Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дребезжание багажника


Гость Makson_Mark II

Рекомендуемые сообщения

привет, подскажите как избавиться от дребезжания крышки багажника и стоп сигналов. Машина Марк II:unknown:

 

Как обычно проклеить виброэзоляцией

Ссылка на комментарий

Вопервых конечно же вибродемпфированее, дальше - утяжеление (частично вытекает из вибродемпфирования), модернизация или замена уплотнителя, замка. Чем жестче уплотнитель, то есть чем сильнее нужно хлопнуть, чтобы багажник закрылся, тем меньше он будет дребезжать.

А номер, фары, и все прочее навесное нужно через уплотнители ставить.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

А потом плюнуть и сказать - а хер с ним! :d

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

я блин седня всетаки добился своего,заклеил намертво крышку багажника,два листа ушло и на бампер два тоже.Так все нормально-но одно но!замок гремит ужасно.Че с ним делать?посоветуйте?я слышал что есть какието замки магнитные?

Ссылка на комментарий
я блин седня всетаки добился своего,заклеил намертво крышку багажника,два листа ушло и на бампер два тоже.Так все нормально-но одно но!замок гремит ужасно.Че с ним делать?посоветуйте?я слышал что есть какието замки магнитные?

 

разбираешь замок и фигачишь салидола туда. у меня перестало. делал год назад. до сих пор тишина. а по поводу общей проклейки - я беру частоты в герцах, оставляю только саб и начинаю искать... долго, но результат офигенный.

Ссылка на комментарий
разбираешь замок и фигачишь салидола туда. у меня перестало. делал год назад. до сих пор тишина. а по поводу общей проклейки - я беру частоты в герцах, оставляю только саб и начинаю искать... долго, но результат офигенный.

во ты жгешь...

а насчет солидола это правильно я тоже так делал только в дверях все тяги и замки и ручки внутри промазал и еще и смазкой в аэрозоли побрызгал какойто и все перестало звенеть. открываться стало лучше и закрываться... и в холодное время смазка замков не лишняя... а не поможет может стоит посмотреть замок новый, может раздрочин:wacko1:

Изменено пользователем CyZ
Ссылка на комментарий
я блин седня всетаки добился своего,заклеил намертво крышку багажника,два листа ушло и на бампер два тоже.Так все нормально-но одно но!замок гремит ужасно.Че с ним делать?посоветуйте?я слышал что есть какието замки магнитные?

 

 

На подъездах такие замки стоят усилие 300-500кг :rofl2:

Ссылка на комментарий

пару талрепов и затягивать их из салона через подлокотник)))))

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...