Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разъясните!


Alfa

Рекомендуемые сообщения

Ты с альфой вместе или че? А то вопрос одному задаешь, а ответ от другого приходит. :smile:

 

Тем более что 2113 - какой порт на 57 и даже 53Гц? :hang1:

 

Я на форуму пишу не для того чтоб пиписками мериться как ты, и не выяснять кто хуже что лучше, мне нужен был совет а не твои догадки о том что мне многовата настройка 53гц.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

может тебе начать делать ящик в 60 литров чистого объёма?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Я на форуму пишу не для того чтоб пиписками мериться как ты, и не выяснять кто хуже что лучше, мне нужен был совет а не твои догадки о том что мне многовата настройка 53гц.

 

тебе и 53кгц много будет, вон уже весь свой мозг вальтанул давиловом, охинею несешь как сумасшедшая бабка в дурке, завязывай с спл, дабы последние извилины не высморкал!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

:rofl::wacko3::rofl2::yahoo::biggrin:

тебе и 53кгц много будет, вон уже весь свой мозг вальтанул давиловом, охинею несешь как сумасшедшая бабка в дурке, завязывай с спл, дабы последние извилины не высморкал!

 

согласен :empathy2:, Добавлю т себя я делетант чистой воды :lol:

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на комментарий
может тебе начать делать ящик в 60 литров чистого объёма?

 

Мала, план на этот год 75л - труба

Ссылка на комментарий
может тебе начать делать ящик в 60 литров чистого объёма?

 

почему именно с 60, и вообще на что стоить обратить внимание в постройке данного оформления?

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Потому что за глаза хватит и этого литража.И динамик посильнее нагрузится с точки зрения амплитуды.Хватит и одной 160 мм трубы с фланцами.динамик и порт расположите максимально удалённо друг от друга,порт в левое крыло,динамик в правое,вот и всё,150 будет в леготу

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Потому что за глаза хватит и этого литража.И динамик посильнее нагрузится с точки зрения амплитуды.Хватит и одной 160 мм трубы с фланцами.динамик и порт расположите максимально удалённо друг от друга,порт в левое крыло,динамик в правое,вот и всё,150 будет в леготу

 

а как поступить в седане? С теми же условиями?

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Именно также и поступить,результат в подписи на одной Рке 12" в ВАЗ2110

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Потому что за глаза хватит и этого литража.И динамик посильнее нагрузится с точки зрения амплитуды.Хватит и одной 160 мм трубы с фланцами.динамик и порт расположите максимально удалённо друг от друга,порт в левое крыло,динамик в правое,вот и всё,150 будет в леготу

 

Спасибо за совет, учту, но сделаю пока 75 литров(больше не меньше), ну а порт 20 см в диаметре, тем более заменить я его на другой могу в легкую.

Ссылка на комментарий

20 см я бы не стал делать,ну попробуй,вдруг что-нибудь выйдет.Просто я делал боевой ящик на 2 Рки 80 литров с такой фазой-не работает,с 16 см лучше

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Именно также и поступить,результат в подписи на одной Рке 12" в ВАЗ2110

 

а если расположить все это дело в салоне, за место задних сидений,дин в правую дверь , а фаз в левую?

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
20 см я бы не стал делать,ну попробуй,вдруг что-нибудь выйдет.Просто я делал боевой ящик на 2 Рки 80 литров с такой фазой-не работает,с 16 см лучше

 

Труба на 2 дина. Интересно. А фотки можешь выложить, а то что-то ни как не представлю его себе.

Ссылка на комментарий
а если расположить все это дело в салоне, за место задних сидений,дин в правую дверь , а фаз в левую?

 

пробовал и так,намного хуже

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Труба на 2 дина. Интересно. А фотки можешь выложить, а то что-то ни как не представлю его себе.

 

фоток нету,фаза валяется в боксе

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...