Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd 9512


Reverse1992

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,посоветуйте пожалуйста короб на одну 9512, что бы выжать из нее весь максимум, из того, что есть,а то я в этом деле новенький и много вопросов:flag_of_truce:!Усь кикс 1000,приора хэтч,доп акум 125 амп

Ссылка на комментарий

А что именно выжать? ДБ? Громкости? Качества?

Какие катухи?

Усь твой, мягко говоря, не ахти...

Пляши от 70 чистого, труба 160 (на боевой - 200ю бери), раскрывы не забудь.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

хочу выжать побольше дб,хочу для повседнева,да понимаю что усь не очень,но пока так(,катухи 2+2

Ссылка на комментарий
хочу выжать побольше дб,хочу для повседнева,да понимаю что усь не очень,но пока так(,катухи 2+2

 

Нужна вторая 9512 2+2 да и при любом раскладе усел надо с хорошей мощёй, с большим запасом , в идеале м4а :biggrin:

Тогда ветер будет и давление тебе!!!

Ссылка на комментарий
Нужна вторая 9512 2+2 да и при любом раскладе усел надо с хорошей мощёй, с большим запасом , в идеале м4а :biggrin:

Тогда ветер будет и давление тебе!!!

 

Зачем ему м4а :) у меня скар 4500 пару таких качал в седане рез был 149,7 на 30 Гц , м3а на одну голову самое то . Чуйка у них хорошая катуха медь на ход выходят в правильном ящике и рез хороший .

Ссылка на комментарий

2+2 катуху м3а не качнёт - плавали уже... В 1 Ом совсем не то

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
2+2 катуху м3а не качнёт - плавали уже... В 1 Ом совсем не то

 

У нас 9515 толкал на 147db не напрягался :) , это еще с ящиком не играли

Катухи 2+2 были. Ну сойдемся ddm4 самый сок под него. Хотя много кого видел с пары 9512 и м3а в 0,5 148-149 делали не напрягаясь

Ссылка на комментарий
У нас 9515 толкал на 147db не напрягался :) , это еще с ящиком не играли

Катухи 2+2 были. Ну сойдемся ddm4 самый сок под него. Хотя много кого видел с пары 9512 и м3а в 0,5 148-149 делали не напрягаясь

 

Я про катухи 2+2 говорю))) и про 1ом.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Я про катухи 2+2 говорю))) и про 1ом.

 

Так и я тебе сказал с 9515 с катухми 2+2 то есть подключение в 1 Ом нормально сделали 147 в первом же ящике без доделок с м3а

Ссылка на комментарий
Привет всем,посоветуйте пожалуйста короб на одну 9512, что бы выжать из нее весь максимум, из того, что есть,а то я в этом деле новенький и много вопросов:flag_of_truce:!Усь кикс 1000,приора хэтч,доп акум 125 амп

 

Я бы на месте автора продал нахрен Кикс и на вырученные деньги купил М1с с рук. На первое время хватит, чтобы осознать, чего хочешь от системы и подкопить на усь постарше.

Изменено пользователем Turboquattro
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...