Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2x20 приора


trn78

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! возник вопрос кто делал обшивки под 2x20см на приору? саму обишку понимаю как делать, но возник вопрос по поводу резки метала двери под 2 дин. Штатное отверстие (13см) у меня увеличено до 16см резал металл, а под второй дин надо резать? Или как вариант просто сделать больше подиум и отодвинуть дин от двери т.е. сделать чтобы он сильнее торчал к ногам? а также как креить потом обшиву к двери, ведь стандартные клипсы врятли выдержут вес и панч от 2 двадцаток. В общем буду благодарен любым советам и фоткам:wink:

Ссылка на комментарий

Второй дин выставляй, чтобы не задевал сидение. Если дин не поместится по глубине, то подрежь металл. Обшиву крепи болтами и гайками к металлу.

Ссылка на комментарий

Первый дин полюбому ппидется подрезать железо (,где 13), а второй выставляешь так что он четко встает без подрезания, говорю из личного опыта, вырежи сначало кольца из фанеры и приложи их как они будут распологаться, посмотри как я делал, я описывал помелочи процесс, набери в поиске обшивки приора под 2*20

Изменено пользователем Вова361

Alpine137Bti/Gladen XL250C4+2*Hertz SPL200.1/sa-m2000+SA18

Ссылка на комментарий

С глубиной установки второго динамика повнимательнее будь - есть вероятность что в крепление стеклоподъёмника упрётся(( Если ставишь миды - пили под оба динамика - чтобы играли на объём всей двери и дышали полной грудью, если будут использоваться как середины - можешь не резать металл.

Многократный призёр России по автозвуку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...