Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен рупор для дд 510


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! В общем вопрос следующего плана: машина гранта седан. Гена 110 ампер, кг 50 (осталось от старого инстала), плюс и минус из под капота. Требуется рассчитать рупор под дд 510 редлайн. Хочу совета: порт направить желаю в левое крыло. Соответственно по ширине хочу габарит 80 см (расстояние между арками 90 см). Высота 48 см требуется. Такие размеры чтоб в глубину по багажнику максимально освободить, оптимизировать место. Настройку хочу от 30 гц, и чтоб полочка широкая была, усилитель магнум м 800. Такое возможно?

материал фанера 18 мм, все в одну толщину

Заранее премного благодарен за отзывчивость. Если нужно - фото и видео для отчета скину.

Ссылка на комментарий

Альтруистов нет) хочешь коробок, да еще в нужные размеры и расположение?))))) 500р - не такие баснословные деньги, зато получаешь всё и сразу)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Альтруистов нет) хочешь коробок, да еще в нужные размеры и расположение?))))) 500р - не такие баснословные деньги, зато получаешь всё и сразу)

 

да я согласен и рад бы - если все будет сделано на совесть и клево. манул молчит пока, видимо некогда

Ссылка на комментарий
да я согласен и рад бы - если все будет сделано на совесть и клево. манул молчит пока, видимо некогда

 

Не терпится?) напиши Machete тому же или Саньку ncux :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Дмитрий_iz, могу тебе бесплатно рассчитать коробочку но не за деньги а труд за труд с тебя нужен будет постс видеоотчетом в 2 группах в ВК...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...