Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Loud Sound F-13 VS 18 sound 6nd410


BART

Рекомендуемые сообщения

Растолкуйте большая ли разница между Loud Sound F-13 и 18 sound 6nd410. Вроде примерно одинаковые, но в одном месте пишут что F13 получше в другом 18 sound. Лучше спросить у знающий людей!

Ссылка на комментарий
BART, если кратко - то F13 тише, но детальнее. фиолетки громче - но звук, как у радио

 

на много громче? разница сильно заметна?

Ссылка на комментарий

Разница ощутимо заметна! и звук у них далеко не радио, если их подготовить правильно и будут играть от нормального усилителя, а не от кикса мостами. По громкости у них конкурентов нету, если только beyma pro 65nd не найдёте. Опишите свою систему, от чего играть будут, с какими динамиками стыковаться??

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
BART, если кратко - то F13 тише, но детальнее. фиолетки громче - но звук, как у радио

 

а f13 не как радио играет?

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
manul, мне показалось, получше фиолеток) как типичная СЧ

 

Ну чисто середину же никто не слушает) С неправильно подобранный мидом и ВЧ, картина может измениться в другую сторону)

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Разница ощутимо заметна! и звук у них далеко не радио, если их подготовить правильно и будут играть от нормального усилителя, а не от кикса мостами. По громкости у них конкурентов нету, если только beyma pro 65nd не найдёте. Опишите свою систему, от чего играть будут, с какими динамиками стыковаться??

 

пока фронта как такового нет. сейчас буду брать фиолетки либо ф13 к ним вч P-audio скорей всего. пока играть буду от кикса 4,90 но его буду менять.

думал про GZ на замену киксу или что лучше посоветуете? цена должна быть нормальной что бы не пришлось снимать последние штаны

Изменено пользователем BART
Ссылка на комментарий

Слушали с друзьями Ф13 и 410 в составе разных систем, от дешманских каденц до п-аудио. Ф13 ни где не заиграла, как бы мы ее не резали кросом хоть пассивным хоть активным... Звучит плоско и не естественно. 410 - шикарный СЧ.

Я не сторонник какого нибудь производителя.

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

Сколько шуму и легенд о том что Ф-13 с каких то пор стали лучше чем фиолетки, и мало кто помнит что Ф-13 пошли как китайская копия именно фиолеток, и она априори не может быть лучше чем 6nd410

Ссылка на комментарий
Сколько шуму и легенд о том что Ф-13 с каких то пор стали лучше чем фиолетки, и мало кто помнит что Ф-13 пошли как китайская копия именно фиолеток, и она априори не может быть лучше чем 6nd410

 

у Ф13 не детальней и качественней будет звук?

Ссылка на комментарий
у Ф13 не детальней и качественней будет звук?

нет! не в коем случае! написали же:

Ф-13 пошли как китайская копия именно фиолеток

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
у Ф13 не детальней и качественней будет звук?

 

Нет, и даже больше скажу на большой громкости Ф-13 начинают дико cрать в отличие от фиолеток.Слушал и то и другое в абсолютно различных системах, и во всех одна и та же картина, ф-13 сливает на больших громкостях как по самой громкости так и по качеству звука.

Ссылка на комментарий
Нет, и даже больше скажу на большой громкости Ф-13 начинают дико cрать в отличие от фиолеток.Слушал и то и другое в абсолютно различных системах, и во всех одна и та же картина, ф-13 сливает на больших громкостях как по самой громкости так и по качеству звука.

 

понятно, значит надо брать 18 sound 6nd410

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...