Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Help. Фронт с ppi pm654nx.


LeaDer

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Имеются дины ppi pm654nx. Помогите собрать фронт-бюджет 25р. Стоит ли оставлять дины? Звучание их очень нравится. Хочется трех полоску.:smile:

Ссылка на комментарий

первый вопрос какой фронт ты хочешь 2-х полосный или 3-х полосный????и что уже имеется у тебя(гу,усилки)?

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий

все новое планируешь покупать?саб будет?а зачем именно трешка если ее этим гу не разрулишь нормально?

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий

Все новое, в т.ч. и гу думал менять для трешки. Изначально думал просто купить еще одну пару таких же ppi и пищи. А т.к. саб пока не планировал, ибо нужен багажник для коляски( - поэтому и хочется именно трешку.

Ссылка на комментарий

ну честно скажу баса как от саба ты не добьешься ни одной трешкой....я бы на твоем месте купил еще одну пару ppi-сделал их серединой,и маленький саб поставил все таки-без особах заморочек будет с трешкой(для правильного подключения нужен либо процессор выносной либо гу процессорное-заморочек достаточно и в бюджет свой не влезешь)....

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий

Да по поводу саба согласен. До этого был сандаль sa15d2, но все распродал, теперь вот все по новому. Нормально будет если пару Hannibal HLG-25NEO к ним MOMO P-2.90? А для 2-ух пар ppi - ct sounds 125.4? Еще есть вариант недорого купить пару Ground Zero GZIA 2235HPX, как будет лучше?

Ссылка на комментарий
Да по поводу саба согласен. До этого был сандаль sa15d2, но все распродал, теперь вот все по новому. Нормально будет если пару Hannibal HLG-25NEO к ним MOMO P-2.90? А для 2-ух пар ppi - ct sounds 125.4? Еще есть вариант недорого купить пару Ground Zero GZIA 2235HPX, как будет лучше?

у меня стоит Ground Zero GZIA 2235HPX тоже не дорого попался и взял(играет он на сч-ppi 654nx. и мид alphard 8ma300 - 8 ом-справляется отлично)панч есть но не как от саба,порезано у меня гу процессорным сч от 200, а миды от 125 до 200 3 порядком---усилителя за глаза,в салоне громко,на улице слышно и приятно играет в отличие от fusion 804,на вч у меня стоит gz 2230hpx (2*100 выдает)-а сами вч hls-20 играют в 8 ом, на усилке меньше половины гейна,так что тебе момо 2,90 на пищи тоже будет за глаза....у меня просто стоит саб еще и сильно с дверей панча я не ощущаю,но как только перевожу альфарды чтобы играли как середина-звук совсем другой становится-а так ppi 654 гтовы играть от 150 гц не напрягаясь)))

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий

Ground Zero GZIA 2235HPX за сколько тебе его предлагают?я думаю что если брать ct sounds 125.4 то это сразу с запасом будет нехилым...тебе улицу озвучивать или салон?а что за авто?

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий

Я бы забрал их оба,если будет мало мощи одного кинешь мостами на каждый канал PPI как сч,либо один усилок на 2 пары PPI а один на ВЧ и Саб,сабик я бы в заднюю полку все таки вокзал,небольшой...

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий

Я вы бзял 10 саб боюсь что 8ки мало будет.он будет в зя или в полки играть?и усь на саб?

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий

Можно было бы и полку,сделать короб под ней,но т.к. сиденья раскладываются не целесообразно. Так что в зя. Но в зя можно уже и о 12 задуматься. А со временем как освободится багажник можно сделать фи и еще одну 12 добавить. Усь думаю hlx-1500.

Ссылка на комментарий

я бы взял 10 ку или 12ку dd-не плохие сабы и играют приятно,можно и магнума 12ку тогда взять

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...