Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

четырех головый саб?


Гость cavalier

Рекомендуемые сообщения

решил занятся аудио системой в своей машине(седан) и случайно приобрел комплект 2 саба 12 дюймов+ 2 саба 10 дюймов+конденсатор

пока планирую установить все вместе опыта правда совсем не имею

план установки пока такой две 10 в задную полку

две 12 за задную сидушку в ЗЯ(спинка сидушки откидывается целиком в салон) заднее сиденье используется очень редко, но избавлятся от него не вариант

имеет ли данная система право на жизнь? особенности постройки?

буду весьма признателен за ответы на поставленные вопросы и советы в постройке

Ссылка на комментарий
решил занятся аудио системой в своей машине(седан) и случайно приобрел комплект 2 саба 12 дюймов+ 2 саба 10 дюймов+конденсатор

пока планирую установить все вместе опыта правда совсем не имею

план установки пока такой две 10 в задную полку

две 12 за задную сидушку в ЗЯ(спинка сидушки откидывается целиком в салон) заднее сиденье используется очень редко, но избавлятся от него не вариант

имеет ли данная система право на жизнь? особенности постройки?

буду весьма признателен за ответы на поставленные вопросы и советы в постройке

 

интересно если 10" в зя и порезать 45-80. а 12" в фазик и порезать 25-45?

Ссылка на комментарий
А питать ты их чем будешь? В полке тоже ЗЯ придётся делать.

 

Извините, не удержался: http://www.magnitola.ru/Velas-VC-4506-p-7848.html :music:

Автор, какие цели преследуешь? 4 дина в ЗЯ, мне кажется ни туда, ни сюда.

Изменено пользователем Herba
Ссылка на комментарий

интересно если 10" в зя и порезать 45-80. а 12" в фазик и порезать 25-45?

 

я бы с радостью, вот только думаю с моим опытом фазик своими руками вряд ли получится.

хотя попытатся можно

Ссылка на комментарий

ИМХО, оставить 2х12", десятки продать и купить один нормальный усь

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
ИМХО, оставить 2х12", десятки продать и купить один нормальный усь

 

+1.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
почему 10" в топку? и чем плох Power Acoustik?

12" более универсальные, на 10" рэп уже не катит слушать, а ставить всё вместе действительно колхоз, к тому же для повседневки двух сабов хватит чтобы глаза в стороны разъезжались. Эти сабы заслуживают чего-нибудь более стоящего, чем эти паверакустики :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
12" более универсальные, на 10" рэп уже не катит слушать, а ставить всё вместе действительно колхоз, к тому же для повседневки двух сабов хватит чтобы глаза в стороны разъезжались. Эти сабы заслуживают чего-нибудь более стоящего, чем эти паверакустики :)

 

Ну не знаю - у меня в шохе шесть 10" стоит - и рэп /и джаз/ там ваще все реально ... И глаза тама не разъезжаюца - они это - вместе в одну сторону просто уходят ...:sarcastic:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

а кстати какая машина то??? Можно было бы два 10" поменять на два 8", потом их в ЗЯ и под сиденья(если конечно залезут). Неплохо бы качало)

Ссылка на комментарий
Ну не знаю - у меня в шохе шесть 10" стоит - и рэп /и джаз/ там ваще все реально ... И глаза тама не разъезжаюца - они это - вместе в одну сторону просто уходят ...:sarcastic:

твою кучу 10 один этот http://forum.magnitola.ru/prodam/39204-prodam-sab-fi-audio-bl-15-499-a.htmlвлёгкую переиграет

Ссылка на комментарий
твою кучу 10 один этот http://forum.magnitola.ru/prodam/39204-prodam-sab-fi-audio-bl-15-499-a.htmlвлёгкую переиграет

или этотhttp://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=1147

2 автор, ставь две 12", 10-ки продай и купи нормальный усилитель (можно хороший олдскульный (MTX,Zapco...) усь где то за 12 прикупить и будет в 100 раз лучше, чем твоя куча сабов играющая от твоего уся. Это не ИМХО,а факт.

Изменено пользователем ED2000
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...