Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

шпакля и басуха


Рекомендуемые сообщения

сегодня один моисеев ударил в заднее крыло на красный свет, а у меня 152дб с прошек. Что теперь делать? Есть смысл рихтовать? Заднее не меняется говорят. Как ведет себя шпакля? Всю зиму шли к таклму резу, денег осталось на две вонючки

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
а у меня 152дб с прошек.

Круто, покажи фото, видео и т.д.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

у меня в седане заднее левое крыло крашено с рихтовкой и шпатлевкой. закатано в несколько слоев виброй, под 155дб держит спокойно в боевом коробе, порт направлен в крыло.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Пока секрет, у нас сразу начнут копировать) к осенр выложу отчеты, а пока расстроились. Продавать приору- покупать чтото дешевле и не битое- резонанс не тот, столько сил и денег вложено, гену переделывали раз 5. сидел ждали автобитву в мае И на тебе. Значит если красиво сделают, просто виброй замотать? Там уже 2 слоя, пока отрывали- половина само встало. Кстати резы с прошек вдохновили из инсталляций

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

А ты короб разверни,и дунь 152 в багажник- я думаю он сам на место встанет...

Шучу конечно, но скажу точно что если добавить пластификатор и меньше отвердителя при замесе шпакли-то она будет эластичная и не трескается,правда сохнет сутки-но оно того стоит.

И кто сказал что заднее крыло не меняется? Всё меняется- как доктор говорю...правда пипец как нуторно это делать,но делается!

 

P.S. У Моисеева автограф взял хоть? ))

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...