Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

скар 2500 и т,п в 0,4 ома?


Рекомендуемые сообщения

Знаю что дд м3а должен тянуть, но а как насчет скара?саб будет один, питание дельта55 и хавкер300 , гена 110а

Ссылка на комментарий

генератор слабый для такой нагрузки, я думаю просады будут до 10-11 вольт как пить дать

Ссылка на комментарий
генератор слабый для такой нагрузки, я думаю просады будут до 10-11 вольт как пить дать

 

Гена заменится в течение 2х месяцев, вопрос будет ли усь в таком сопротивлении работать?

Ссылка на комментарий

Анатолий1991, внутри что м3а что скар 2500 одинаковы,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Скары, DD,АЕ, Прайды, Сандали, АБ и прочие корейцы будут работать на повседневе в 0,4, но за просадом нужно следить. Сам лично ездил со скаром в 0,35, теперь езжу с Прайдом.

Ссылка на комментарий

Дело в том что м3а щас сложнее найти, а есть возможность скара взять, но боюсь что в 0,4 не сможет играть

Ссылка на комментарий

ходят слухи что СКАРы в низком не стабильны:cray: хотя платы действительно один в один...

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

SOFT_Student, Анатолий1991, всё будет работать огонь)) мой ремонтный на резисторах в 0,5 выгребал да так что просад до 10 вольт был и хоть бы хрен,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Дело в том что м3а щас сложнее найти, а есть возможность скара взять, но боюсь что в 0,4 не сможет играть

 

сазана возьми 2500 того, его не тяжело найти, будет играть уверенно если питание будет позволять, можешь у меня забрать в отличном состоянии

ищу любую работу

Ссылка на комментарий

Пользовал 3500й в 0.25 с парой хавчиков и генчиком дц 270 - бывало рубило в защиту по импедансу, особенно когда в музле пауза с басом, а затем резко верхний начинал. Так, чутка грелся, пара кулеров решили проблему. В 0.4 имхо будет чутка по другому (в плане лучшей стабильности), но генчик слабоват (как до меня уже писали), ведь ты же не будешь в полшишечки шпарить? Играть - так на всё бабло)))))))) опять же многое ещё от короба зависит, он может держать, а может быть дырявым)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Питание к лету исправлю, добавлю еще хавкера и гену >200

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...