Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sound qubed hds 312 или pride lc12


mitol4ig

Рекомендуемые сообщения

:sorry:

Вы че, братцы, ОПУХЛИ ??? Меня то забыли...

щас как Эдик подтянется будет твой выход:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Да нет, это с тобой все ясно:biggrin:от чего зависят параметры ТС ты походу и понять не можешь:hi:

 

Какой смысл объяснять, если ты утверждаешь, что сабы всех производителей одинаковые? Высокая добротность, малый эквивалентный объем и тяжелая подвижка это в конечном итоге огромный горб на АЧХ. Про артикуляцию баса и писать не буду, явно вашей деревне пренебрегают оригинальным звучанием трека, не говоря о полке АЧХ, главное чтобы валило в диапазоне +\- 3гц. Да, можно зажимать и порт и объем, до тех пор пока не получим вменяемый диапазон, но в конечном итоге он не на много громче ЗЯ. Динамик с низкой добротностью, большим эквивалентным и умеренным весом подвижки будет иметь более правильное звучание и будет более универсален в любом акустическом оформлении. Почему сабы с большой добротностью советуют ставить только в закрытые ящики? В ФИ же он громче будет играть :lol: И почему не валят низы с легкой подвижкой, если резонанс динамика 26гц для 12"

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Ну ты же написал НеТ универсальных сабов????

 

Да правильно я так написал ,а дальше ты начал из пальца высасывать и надумывать...:hi:

УНИВЕРСАЛьНЫХ САБОВ НЕТ!!!но если сравнивать один нч динамик и сдурим то можно сделать вывод что еслть сабы заточеные под определенный жанр а есть более универсальные...т.е могут показать себя с положительной строны и в других жанрах....

пы.сы ну если и так не понятно ,то диалог далее безполезен..:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Да правильно я та3 написал ,а дальше ты начал из пальца высасывать и надумывать...:hi:

УНИВЕРСАЛьНЫХ САБОВ НЕТ!!!но если сравнивать один нч динамик и сдурим то можно сделать вывод что еслть сабы заточеные под определенный жанр и есть более универсальные...т.е могут показать себя с положительной строны и в других жанрах....

пы.сы ну если и так не понятно ,то диалог далее безполезен..:hi:

Ахахах,это пзц...

Тебе про это и писали ,что сабы разные ,а ты написал нихуа все одинаковые ...

Ссылка на комментарий
Какой смысл объяснять, если ты утверждаешь, что сабы всех производителей одинаковые?

 

Тебе пора заканчивать с препвратами вызывающие затуманивание рассудка:hi:

 

Пы.сы спрашивать тебя где я писал,что "сабы всех производителей одинаковые" даже не буду....а так же и отвечать за тебя за твои слова не заставляю:hi:

Пы.сы.пы.сы один совет обратись к нормальному наркологу:bye:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Нет сабов, которые играют всё идеально и громко

Есть сабы, которые играют всё идеально и негромко

Есть сабы, которые играют и валят всё, но средне

Есть сабы, которые играют всё посредственно

Есть сабы, которые шевелят только волосы

Есть сабы, которые могут только панчить

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
А что разве существуют универсальные сабы?!:lol:или это была шутка?

 

:rofl2::rofl2::rofl2:

Лучше это расскажи конструкторам нч динамиков...:bye2:

 

Да правильно я та3 написал ,а дальше ты начал из пальца высасывать и надумывать...:hi:

УНИВЕРСАЛьНЫХ САБОВ НЕТ!!!но если сравнивать один нч динамик и сдурим то можно сделать вывод что еслть сабы заточеные под определенный жанр и есть более универсальные...т.е могут показать себя с положительной строны и в других жанрах....

пы.сы ну если и так не понятно ,то диалог далее безполезен..:hi:

Я честно не пойму,толи лыжи не едут, толи...

 

Их нет,но они как бы есть..

Ты с кличко не дружишь случаем?

Ссылка на комментарий
Тебе пора заканчивать с препвратами вызывающие затуманивание рассудка:hi:

 

Пы.сы спрашивать тебя где я писал,что "сабы всех производителей одинаковые" даже не буду....а так же и отвечать за тебя за твои слова не заставляю:hi:

Пы.сы.пы.сы один совет обратись к нормальному наркологу:bye:

 

Я ничего не употребляю

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

evgenii084, так где ты отметил красным надо букву "и" заменить на букву "а"...опечатался:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я честно не пойму,толи лыжи не едут, толи...

 

Их нет,но они как бы есть..

Ты с кличко не дружишь случаем?

 

Научись читать не между строк и понимать смысл:hi:

Ты случаем бананы не продаешь?:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Пы.сы спрашивать тебя где я писал,что "сабы всех производителей одинаковые" даже не буду...

 

Joker72, Евгений выше процитировал твои сообщения :wink: Глаза в состоянии открыть? Ты че там под кайфом? :biggrin:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Joker72, Блин,ну тебе ж про это и написали,сабы разные одни громко негров,другие попсу третьи и негров и попсу но не так громко!

И о какой быстроте идёт реч на 18х в фи ,кода 10 в зя будет пулять так,что 18ха даже шевельнуться не успеет?

Ссылка на комментарий

Joker72, между каких строк? Ты сам то к наркологу сходи,ёПта! Я тебе твои посты выделил и пометил КрАСНЫМ ГДЕ ты утверждаешь ,Что НЕТ УНИВЕРСАЛЬНЫХ САБОВ,НО ОНИ ЕСТЬ ЕСЛИ СРАВНИТ С ДРУГИМИ!!!???

Товарищь,вы в адеквате,не?

Я ,ваши мысли не могу читать и сравнивать с написанным текстом...

Изменено пользователем evgenii084
Удалил брань
Ссылка на комментарий
Joker72, Блин,ну тебе ж про это и написали,сабы разные одни громко негров,другие попсу третьи и негров и попсу но не так громко!

И о какой быстроте идёт реч на 18х в фи ,кода 10 в зя будет пулять так,что 18ха даже шевельнуться не успеет?

 

Не у всех же людей есть слух. Кому то и 18хи в ФИ самые бы во вселенной сабвуферы))

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...