Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что взять всесто Fi Q15


Гашик

Рекомендуемые сообщения

Имею Fi Q15 и приору седан и усел кикс 1.1000. Но есть одна проблема не хватает места под фай, вот думаю может взять вместо него 12-ку. Что посоветуете взять в приделе 15т.р. :flag_of_truce: чтобы не особо проиграть в давлении.::hair::

 

размеры свободного места в багажнике 74см ширина 39см высота и глубина 66см. :peel:

Ссылка на комментарий
Имею Fi Q15 и приору седан и усел кикс 1.1000. Но есть одна проблема не хватает места под фай, вот думаю может взять вместо него 12-ку. Что посоветуете взять в приделе 15т.р. :flag_of_truce: чтобы не особо проиграть в давлении.::hair::

 

размеры свободного места в багажнике 74см ширина 39см высота и глубина 66см. :peel:

 

По твоим размерам 190 литров грязными получается. Для пятнахи с большим запасом.:good:

Ссылка на комментарий
По твоим размерам 190 литров грязными получается. Для пятнахи с большим запасом.:good:

За глаза!)

Ссылка на комментарий

люди 18",2×15"ставят спокойно в приору седан,у самого был фай Q15"тоже в приоре седан,кайфовый саб и надавить может.на синусе в боевом ящике 149дб давил на 47гц от Дд м3а,

Изменено пользователем Slavjan26

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
люди 18",2×15"ставят спокойно в приору седан,у самого был фай Q15"тоже в приоре седан,кайфовый саб и надавить может.на синусе в боевом ящике 149дб давил на 47гц от Дд м3а,

привет, подскажи по боевику под фай ку 15...у меня сабовое звено тоже, но 147,5 в хетче:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...