Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ ПО САБАМ


бумбум

Рекомендуемые сообщения

:biggrin: ДОБРИЙ ДЕНЬ,вобщем у меня вопрос1

 

у меня стоит саб MAGNAT SUBTEH130 500вт в корпусе банд пас сверху накритий стеклом,если я виброшу етот динамик и впиндюрю в тот самий корпус какойта другой помощнее динамик но для банд пас тоже,-ето глупость получитса,для каждого динамика надо свой корпус,стоит или не стоит ето делать,можно ли добитьса лучшева баса таким способом???

 

вопрос 2

если у меня не получитса ничего зделать со старим сабом то думаю покупать новий,только вот не знаю в каком корпусе вибирать,вродеби банд пас нравитса-басс в салоне моего гольфа плотний уши закладивает но на большой громкости баса так не ощущаетса-фурчит,да и на улице не так громко бубнит(может я не прав,какие бандпаси найлучшие и что от них ожидать)слушаю реп і транс хаус,что ожидать от закритих ящиков и с фаз інв,хочу чтоб за пару кварталов слишно било,бюджет450-500 дольче на саб і усь

Ссылка на комментарий

SWR 1222 и в путь с великом будет чудестное счастье когда теряешся за рулём

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Я ТАК ПОНЯЛ ЕТО САМ ДИНАМИК,А ШТОБ ВМЕСТЕ С КОРПУСОМ ЕСТЬ ШТО НИБУДЬ ДОСТОЙНОЕ ОТНОСИТЕЛЬНО НЕДОРОГО?

Ссылка на комментарий
Я ТАК ПОНЯЛ ЕТО САМ ДИНАМИК,А ШТОБ ВМЕСТЕ С КОРПУСОМ ЕСТЬ ШТО НИБУДЬ ДОСТОЙНОЕ ОТНОСИТЕЛЬНО НЕДОРОГО?

 

рка и так не дорого. купи ее в родном корпусе, если сам сделать не можешь ... как вариант еще амв 15 орис, тоже теряться будешь :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

в родном корпусе ссколько такая вещь будет стоит,можешкакую нить ссилочку виложить а то я не научился с компютером дружить:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...