Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы 10" разной мощности. Объясните, пожалуйста.


Niver404

Рекомендуемые сообщения

esx sx 1040, отлично в зя играют и мощи им много не надо, если найдешь их конечно)

Ссылка на комментарий

А если два Airtone SWK-1024 рассматривать, какой моноблок посоветуете, чтобы им достаточно было? Цена/качество.

Ссылка на комментарий
Niver404, не дотянут эти сабы до сдвоенного фронта

 

Если я правильно понимаю, вы говорите о том, что фронт их перекричит? Тогда какие предложения?

Ссылка на комментарий
Если я правильно понимаю, вы говорите о том, что фронт их перекричит? Тогда какие предложения?

 

С учетом установки их в стелсы!

Ссылка на комментарий
Номинальная мощность динамика - это количество подводимого синусоидального сигнала частотой 1килогерц, которое длительное время выдрежит механика динамика и не сломается.

Небольшая поправка: не синусоидального сигнала 1 кГц, а розового шума, имитирующего радиовещательный сигнал в рабочей полосе частот.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

баланс,либо тише фронт,либо громче тыл(больше площадь,объемы)...иначе не музыка -шумелка.Если нужно чтобы валило без этого никак

Ссылка на комментарий

А сколько объема получится выделить для каждого динамика при изготовлении стелсов?

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий
А сколько объема получится выделить для каждого динамика при изготовлении стелсов?

 

Не знаю пока еще. Скорее всего буду заказывать. Подумал, самому сложно будет мне кажется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...